Ремейки... ох уж эти ремейки....

Ремейки... ох уж эти ремейки.... Ремейк, Юмор, Длиннопост, Грязные танцы, Пролетая над гнездом кукушки
Ремейки... ох уж эти ремейки.... Ремейк, Юмор, Длиннопост, Грязные танцы, Пролетая над гнездом кукушки
Ремейки... ох уж эти ремейки.... Ремейк, Юмор, Длиннопост, Грязные танцы, Пролетая над гнездом кукушки
Ремейки... ох уж эти ремейки.... Ремейк, Юмор, Длиннопост, Грязные танцы, Пролетая над гнездом кукушки
Ремейки... ох уж эти ремейки.... Ремейк, Юмор, Длиннопост, Грязные танцы, Пролетая над гнездом кукушки
Ремейки... ох уж эти ремейки.... Ремейк, Юмор, Длиннопост, Грязные танцы, Пролетая над гнездом кукушки
Ремейки... ох уж эти ремейки.... Ремейк, Юмор, Длиннопост, Грязные танцы, Пролетая над гнездом кукушки
Ремейки... ох уж эти ремейки.... Ремейк, Юмор, Длиннопост, Грязные танцы, Пролетая над гнездом кукушки
Ремейки... ох уж эти ремейки.... Ремейк, Юмор, Длиннопост, Грязные танцы, Пролетая над гнездом кукушки
Ремейки... ох уж эти ремейки.... Ремейк, Юмор, Длиннопост, Грязные танцы, Пролетая над гнездом кукушки
Ремейки... ох уж эти ремейки.... Ремейк, Юмор, Длиннопост, Грязные танцы, Пролетая над гнездом кукушки
38
Автор поста оценил этот комментарий

Алексеев это ты?

раскрыть ветку (1)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не это не он )) но мне до жути нравятся его посты и стиль подачи информации ) Решил попробовать сделать что-то подобное ) Надеюсь не посрамил учение Великого Сэнсэя )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения что под топовым комментарием, внизу бесовщина творится..
подскажите как называется фильм этот? С теми кто обсуждает ремейк.
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пролетая над гнездом кукушки. Но рекомендую прочитать сначала книгу. Хотя и то и другое шедевр!

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка Алексеев, @moberator тут мультиак
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это беспочвенные обвинения ) @aleksee77 Друг, я насмотрелся твоих постов и проникся дыханием твоего искусства, скажи им что мы разные люди )

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
А что за поза летящей лягушки на фото в воде?Очень жаль,что такой фильм решили испоганить.Если еще и 2-ю часть переснимут то очень жаль старания и талант Патрика Суэйзи.
Хотя "На гребне волны пересняли"...Ужас вышел.Осталось "Привидение" переснять и все.Хера там осталось.
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так уже товарищ Бондарчук что-то выдавил подобное ) "Призрак" называется. Только чтобы никто не догадался, он все переделал, или просто перепутал...  

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, вы все, мы разные люди!

Так? )

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ахахах =) Супер, сам Сеэнсей зашёл в мой пост и оставил свой автограф ))) Теперь никогда не буду мыть этот пост )

Автор поста оценил этот комментарий
Я если честно, 2 раза смотрел, но суть так и не уловил однозначно.
Наверное нужно книгу прочесть. А так фильм мне конечно понравился.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

суть в том, что бы до конца оставаться с яицами. С любой системой можно бороться, только нужно помнить одно, ты всегда можешь быть перемолот этой системой.  

798
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите спасибо, что там не черные геи на инвалидных колясках танцуют.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения что под топовым комментарием, внизу бесовщина творится..
подскажите как называется фильм этот? С теми кто обсуждает ремейк.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто книга написана.... в общем в фильме этого не передать )

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

@alekseev77, вас тут звали)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сенсей не хочет приходить ((( Видимо из-за того что я ошибку в нике допустил....

6
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрела этот фильм давно, а только сейчас увидела, что в нем молодой Кристофер Ллойд снимался, который в фильмах "Назад в будущее" играл.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты открыла мне глаза!

Автор поста оценил этот комментарий
Из какого фильма кадры с Джеком Николсоном?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пролетая над гнездом кукушки

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бред... И ещё раз бред...
И дело не в том, что актриса пухлая (а девушки в такого рода теле имеют своё собственное очарование), и не в том, что ее партнёр с кубиками (на вкус и цвет все фломастеры с тройным одеколоном), а в том, есть определённые пределы.
Да, в мистическо-фэнтезийных фильмах есть куда расти в силу роста техники и возможностей визуального воспроизведения, что позволяют раскинуться по полной (была бы рада ремейку Туманы Авалона)
Но переснимать культовую мелодраму?
Вы серьёзно?

Дальше в комментариях были обсуждения, что нет новых идей и книги остаются в стороне.
Ну сняли они фильмы по серии книг Дэна Брауна (Код да Винчи, Ангелы и Демоны, Инферно), но лучше бы они этого не делали...
Ладно, Код да Винчи ещё выдержан, что говорится, в книжной стилистике... Но вот последующие фильмы... В Ангелах и Демонах исторические аспекты опустились до самых низов. В Инферно их вообще нет, только призраки.

А как же экранизация Повелителя стихий (Аватар Аанг) и Академии вампиров? А что насчёт Хроники Нарнии и Северное сияние?

Слишком провальны попытки американцев снимать по книгам и манге. Только в исключительных ситуациях...
"Зелёная миля" - не только книжный шедевр, но и фильм.

Слава яйцам, что не добрались до Хранителя мечей, Танюшки Гроттер, Не сдавайся, Вторжение гигантов, САО, Хроник Сиалы...
И уж тем более Евангелион и Стальная тревога.
Не говорю про Ходячий замок Хаула, Хроники Амбера, Точка обмана и Утраченный символ.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так то Евангелион снимают https://www.youtube.com/watch?v=NHRYCixcMiU

показать ответы