Ремень! Что ты делаешь? Прекрати!

Ремень! Что ты делаешь? Прекрати!
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, очень прошу ну ставьте клубничку, трахатся постоянно хочется, а еще с картинками разжигаете огонь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сосателей вызывали =)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
собстна в чем проблема?) 21 век на дворе
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне 18,ей 17
Как бы считаю это нормальным
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть опять же несколько вариантов -
1) либо она считает себя еще маленьколй для этого и типа не готова (что мало вероятно)
2) либо не доверяет тебе (что, пожалуй, тоже маловероятно)
3) либо неуверенна в чувствах.
4) либо нет чувств.
5) либо ты слишком мягок.(если хочешь занятся любовью, не стоит утешать себя моралью, "взрослыми" советами и цититушечками и вконтактика, а лишь аккуратно, можно начать из далека, поговориь с ней.)
6) либо у вас все несерьезно.
7) либо хочет, но не признается, ждет первого шага от тебя (что вполне вероятно!)
8) либо ты ее физически не заводишь.
9) либо ты богатенький сучек.
10) либо ты сам не хочешь (что мало вероятно)
11) либо пора менять что в себе и быть побрутальнее (девочки в 17 тянутся либо к грубым альфачам, которы подразделяются на 2 категории (альфач качек, альфач стандарт можно слегка не комплект), либо к пидоркам "на стилю", либо к сынишкам богатых папиков и мамиков, либо к супермега начитанным и проницательным прыщам, которые невесть что мнят о себе, цитируя все возможные события в жизни фразочками из томиков Коэльо)
Автор поста оценил этот комментарий
помоему тут где то говорили что это полнометражка.там что то про Мьюту или Мью
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
только настоящие пикабушники в постах могут и на сиськи посмотреть и покемонов по обсуждать.
да, это полнометражка про создание мьюту. там еще про супер птиц что то было, которые представляли разные стихии. в общем, редки олдскульные покемончики. но честно признаться, у меня была кассета, на которую я в конечном итоге перезаписал порнушку.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
чувак,высокие моральные устои это круто, но не показатель ли это недоверия...? сомнения в твоей надобности в ее жизни..? я не говорю что нужно трахаться на 2 день, но полтора года... Если тебе за 18 это жестоко..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
очень жестоко, потому что как правило и мальчики и девочки в "трудном возрасте" хотят изучать и исследовать физические возможности своего тела. тут уж, простите, либо баба дол...б, либо парень дол...б. (полюбасик сама с хачами-альфачами уже давно кувыркается)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=5CPuuAiqpuI смотри и слушай!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
олдфаг детектид
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ты везде вставляешь эту пикчу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нравится она мне
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тоже есть девушка,но я с ней не трахаюсь-высокие моральные устои.
Я поставил минус за издевательство над рукоблудами-__-
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как это моральные устои? дружище, либо у вас фиктивные отношения, либо вы встречаетесь месяц, не больше. ну есть конечно вариант "фригида", но сейчас это большая редкость и в основном из-за каких либо психических факторов а-ля стресс и тд и тп. Секс - это не что иное, как естественный жизненно необходимый процесс! Ты пробывал с ней говорить? Или вам еще по 14 и ты не знаешь с чего начать подобного рода разговор?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
шутки за 300?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут вообще все это? Парень написал комментарий совершенно не к месту, при этом вся суть которого сводится к "Смотрите, у меня есть девушка! А у вас нет! Я идиот, убейте меня кто-нибудь".
Это крайне глупо, нормальный человек не стал бы такого делать. И минусят его за дурость, а не из зависти, как ему хотелось бы верить. Всем насрать, я, к примеру, слишком стар и давно женат.
В общем-то парень эталон малолетнего долбоеба. Пишет он, а стыдно мне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
старичок, но тебя бомбит не по взрослому, если честно. как показывает практика, борьба с вашими малолетними долб..ами бесполезна! они наводнили большинство ресурсов в интернете и от них уже не избавится. Просто вы взяли и так плавно раздули из мухи слона! Я не собираюсь винить кого либо в этой ситуации, ну уж лучше одно заминусованное предложение, чем огромная разсиральная история добра и зла, понимаешь? оружие от малолетних долб..в, это не признавать их и не обращать на них внимание, показывая, что мнение перебежчиков с МДК нам не интересно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
По Вашему заминусованному комментарию распознать можно лишь выебистого малолетнего дебила, зацикленного на сексуальной тематике, которому в первый раз дали и он хочет всем об этом рассказать.
Никогда не понимал таких людей, неужели Вы и правда не понимаете какими жалкими и глупыми вы выглядите со стороны?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поссорится из-за того, что кто то трахается а кто то уже давно потрахался и больше не трахается! Ну вы ребята, мягко говоря, писец. Не надо так. Дело каждого, но просто практика зачастую показывает, что человек приходит к морали для того, что бы себя в чем то утешить или дополнить. Когда мне было 19 лет, у меня почти год не было девушки. Не армия, не болезнь и не изоляция от общества, а просто вот не было и все тут. Так вот, я всегда утешал себя фразами типа "лучше быть одному, чем с кем попало" или "мужчина как волк - должен быть с одной волчицей на всю жизнь, а не как баран - бегать за стадом овец" и тд и тп. В общем, лишь спустя время, понял одну простую суть - с кем попало ты в любом случае не будешь, если ты не тряпка, а на счет волка и волчицы... что же - флаг тебе в руке, если мы живем в обществе, где большинство потенциальных "клиенток" тупые овцы, простите меня девчонки. Где же эту волчицу найти то? Так что с женщинами, я считаю, до определенного возраста нужно летать, а не строить. Так что, как говорил Дедушка ермалай - главное предохранятся, да х..й в унитаз не макать!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
3 метра над уровнем неба.

Елы-палы и почему мой мозг хранит такую информацию...(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вчера был, но мало, спать очень хотелось. сегодня опять хочется, это пиздец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты какой то гиперактивный или с армии недавно вернулся XD
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, очень прошу ну ставьте клубничку, трахатся постоянно хочется, а еще с картинками разжигаете огонь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дружище, пора наверное найти самочку! летом без девченки ни куда)))
показать ответы