Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

REMEMBER 2000 - 2015

Цикл видео начиная с 1977 и до 2015го, которые выпускают американские ютуберы. Точнее ютубер, в основном этим занимается человек с ником thepeterson, но есть видео похожие на его работы, но опубликованные под другим ником.

Здесь представлены не только клипы выходившие в 00-х и 10-х, но так же, кино, реклама, мультфильмы, реклама, игры... в целом все что происходило в указанном году.



Подборка делается американцами, потому все показано здесь с точки зрения жителя США.



В видео есть и политический контент, потому на всякий случай поставлю соответствующий тег.



(Вот бы кто то же самое только про Россию сделал)

П.С.

все эти видео из разряда почувствуй себя старым

конкретно на этом видео, перед тем как включите, пожалуйста прикрутите немножко звук, если что я предупреждала

6
Автор поста оценил этот комментарий
Помню передача "намедни" была. Вот там действительно интересно и по делу все рассказывалось.
Автор поста оценил этот комментарий
@vas0812991 Игнор это так ожидаемо от балабола, ну с твоим рейтингом жить тебе осталось на ресурсе не долго, тебя спалили клоун
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по ролику за 2015-ый. То половина 2015-го - это поющие нигеры.

Автор поста оценил этот комментарий
А я всегда считал, что "Последний герой" это российский проект. Печальненько ((
З.ы. а за и видео спасибо, до проводного инета доберусь обязательно посмотрю все )
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забавненько.

Всё интересно, везде есть о чём вспомнить.

Особо мне понравился 2008-й: про то, как Саакашвили рассказывает, что Россия напала на Грузию, введя в страну танки - есть. А про разоблачение этой удивительной истории - ничего нет.

раскрыть ветку