Реклама в кинотеатре

День добрый, нужна помощь юриста.  подскажите пожалуйста законно ли то, что в кинотеатре нам показывают коммерческую рекламу разнообразных услуг? Причём реклама, помимо трейлеров, занимает ещё минут 7-10

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ходить в 2к16 в кинотеатр, ну не знаю. Лучше дождусь в инете, включу на телевизоре под пиво и чипсы без рекламы, орущих школьников, телки которой надо вечно в туалет и бизнесмена с орущим телефоном
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну hd ещё дождаться надо
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не догадываешься о том, что цены при таком раскладе на кино вырастут?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, то есть по 400-500₽ за билет уже мало. Тогда почему же в одном кинотеатре есть реклама, а в другом нет, а цены одинаковые?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какой нахуй зануда?! Знаешь как заебало смотреть кино за СВОИ деньги и за них же смотреть рекламу! Я блядь получается за рекламу плачу! Да на хую я ее вертел, суку драную! Вот блядь почему в некоторых кинотеатрах нет нихуя рекламы, а в некоторых есть?! Цена то одна! Пидорасы они просто!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я про то же самое
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, конечно. Включают рекламу на свой страх и риск и оглядываются - не идут ли люди в форме)


Бедный мой несчастный, сильно затраханный рекламой человек. Пора смириться, что реклама - часть жизни. На рекламные бюджеты живут телеканалы, радиостанции, газеты, ютуберы, сайты, многие проекты.


Хватит уже ныть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не неси чушь. Перечисленные тобой проекты живут за счёт рекламы в основном. А в кино я иду за свои деньги. Или пусть убирают рекламу или пусть делают бесплатное кино. Потому что, помимо продажи билета, они зарабатывают ещё и на рекламе. И на хуй сесть и рыбку съесть?
показать ответы