Реальность у каждого своя.

Корабли и лодки.

©Роберт Кийосаки


В 1700 году и немного позднее многие моряки китобойных судов рассказывали об аборигенах островов Южного моря, которые раньше не видели ни белых людей, ни трёхпалубных китобойных судов, хотя корабельные вахтенные утверждали, что их корабли, и, соответственно, белые моряки, неоднократно появлялись в водах Южного моря вблизи островов. В конце концов было обнаружено, что местное население было совершенно слепо к этим огромным кораблям, хотя они плавали у них под самым носом. Местные обнаружили присутствие незваных гостей только тогда, когда корабль спустил на воду лодки, которые были привычны восприятию аборигенов. До того момента, пока лодки не коснулись воды, они не видели ничего — большие корабли бросали якоря в заливе прямо у них под носом, но не принадлежали к реальности, которую они могли бы узнать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бред, реальность есть и вполне объективная, изменение ландшафта поймут даже тупые обезьяны.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это все равно, что утверждать, как если бы передо мной приземлился НЛО, а я бы прошел мимо. Полный бред. А Киосаки, насколько я помню - шарлатан.

1
Автор поста оценил этот комментарий

блядь когг вы слушаете? этот кал написал "гуру" бизнеса Киоссаки. Ни одной нормальной книги у него нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому нам так много фильмов про инопланетян показывают. Чтобы мы их наконец-то увидели)