Реакция "Наших" на освистывание Путина.

К примеру, в своем ЖЖ пресс-секретарь движения «Наши» Кристина Потупчик объяснила инцидент следующим образом: «Все локальные возгласы «фу-у-у-у» были связаны, скорее всего, с дебильной организацией входов и выходов в «Олимпийский». Мы туда пытались войти целый час, и это без Путина и его охраны, а выйти, когда Путин начал говорить, уже, естественно, было нельзя (благодаря, опять-таки, охране), поэтому некоторые из 22 000 переполненных пивом мочевых пузырей начали протестовать против невозможности их опорожнить. Ну да, так бывает. Надо ходить в туалет заранее, господа. Чтобы потом не проситься выйти».
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец,что несёт эта тупая мразь!Да,блять,все 22,000 присутствующих нахуярились пива от души и именно когда ворюга решил затереть речь в микрофон захотели поссать,ога!Фамилия потупчег ей очень идёт,кстати,особенно когда она так нелепо отмазываясь несёт такую чушь!!!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
а когда после путлера говорил Федя, все уже поссали???
Автор поста оценил этот комментарий
А я так сразу и подумал просмотрев ролик. Так сразу и понял что либо мне освистывание померещилось либо это американца освистали или зрители писать хотели, сначало по новостям мои мыли подтвердили отсутствием свиста, потом в новостях интернет изданий квалифицированные люди подтвердили что это американца освистали, и вот нишисты поставили точку подтвердив о желании зрителей писить.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
вобщем там было стадо из 22000 голов, недоенное вот и мычало. бедный-бедный Путин
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Был я там вчера. Именно освистали его. На протяжении всех боев, когда на экране появлялся путин, начинал подниматься свист, но его сразу убирали с экрана. Больше 5 секунд на экране его не задерживали. С пивом кстати никого не заметил.