Разоблачение забаненного на драйв2

http://pikabu.ru/story/kak_byit_zabanennyim_na_drayve2__4653...


Знаю, что скорее всего закидают какахами и заминусуют, но, как активный пользователь drive2 не могу не высказать свои сомнения и наблюдения.


Сразу хочу сказать, что по основным постулатам согласен с автором, масло действительно сомнительное и покупать бы его я не стал. Но уж слишком похоже это на раздувание истерии вокруг бренда.


Наблюдение 1. Сам пользователь зарегестрировался на пикабу только что и это его единственный пост. Очень странно, что NYPA не сработало.


Наблюдение 2. На драйве действительно можно купить платную рекламу своих продуктов, но то что скинул автор - платной рекламой не является. Драйв2 это своего рода соцсеть по интересам и пост про это масло разместил один из пользователей соцсети и у этого поста была ОЧЕНЬ слабая популярность. За полгода он набрал всего 20 с копейками лаков. Зато теперь там 300+ комментов, что значительно увеличивает узнаваемость бренда в принципе. И, кстати, комментарии под постом может удалять сам автор поста, а не администрация портала.


Наблюдение 3 Автор говорит, что его забанили 2 раза, но не приводит никаких доказательств.


Наблюдение 4 Автор не призывает достучаться до администрации драйв2, вместо этого он предлагает фактически рекламировать тот топик.


В целом я в эту историю не верю, оч похоже на какой-то черный пиар, который тоже пиар и направлен на узнавание бренда. Очень удивлен, что NYPA не сработало.


Я, в свою очередь, никого ни к чему не призываю. Просто don't judge too quickly.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Люди в наше время гораздо легче верят в негатив. Зачем что-то проверять ведь легче орать - "вперед на барикады!!!"

2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас пикаба давно упа, вспомни кучу постов-общественных резонансов
типа помогите спасите, что-то где-то не так

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А где разоблачение то?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно думаешь

Минуса во все поля

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий