Расскажите о любимом женском типаже ^^

Либо нюансы во внешности, нарядах, прическе, которые нравятся.
Какие актрисы вам нравятся и что конкретно в них нравится?
Очень любопытно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нравятся девушки, не стесняющиеся показывать свои эмоции, опрятная) Остальное придёт. По-настоящему страшно-отталкивающие девушки "на любителя" почти не встречаются. Гм)

По актрисам - Камерон Диаз, Эллисон Мэк и, наверное, Алиса Милано. Спасибо)

4
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле интересный вопрос ты задала. Я задумался. Ибо нравится всегда личность, а не внешность. Внешность привлекает, и уходит на задний план, вперёд вылезает сущность человека и твои с ним отношения. Вот так выделить какие-то особенности во внешности очень сложно, ибо цепляешься не за них, не они тебя держат. Но если так обобщить, то меня никогда не привлекали светлые девушки. То бишь, блондинки, русые, со светлыми глазами - никак. Тёмные глаза, чёрные волосы, можно смуглую кожу. Очень нравится, когда у девушки нос с горбинкой. Очень нравятся армянки, ну или тип похожий на них. Рыжие с веснушками тоже классные. Телосложение: не анорексички, не совсем уж полные девушки (у большинства женщин неадекватная оценка своей полноты, я говорю о девушках с явным избыточным весом), то бишь если у неё животик есть и бочка чуть-чуть свисают - это норма для меня. Грудь - пофиг вообще, не возбуждает, попа - очень нравится, люблю когда у девушки она есть и побольше :)

Примеры. Начал гуглить, не смог остановится :)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ещё надо?

Автор поста оценил этот комментарий

Фактурность внешности. Это очень круто, когда девушка имеет интересные черты лица, выделяющие ее среди других. Не путать с уродством. Однако внешности должна соответствовать и персона, иначе диссонанс.

Ну и для отношений лучше средней привлекательности, но умная, с ч/ю, самоиронией и логикой, чем смазливая глупая 🐔. С первой хотя бы есть шанс сойтись в чем то, вторая никаких чувств вызывать не может априори и подходит только для временного пользования.