Распространите, пожалуйста. Наткнулась и подумала, что надо помочь. Раз так повелось, 2 ком. для минусов прилагаю.

В контакте в группе "ЮГО-ВОСТОК | АНТИМАЙДАН":

СРОЧНО. МАКС РЕПОСТ.
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ С ДЕТЬМИ НАДО ВЫЕЗЖАТЬ В РОССИЮ.
МЫ ВСЕХ ВАС ПРИМЕМ И НА ВРЕМЯ РАЗМЕСТИМ.
ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО.
ЖД И АВИА. ДО ЛЮБОГО ГОРОДА РОССИИ.
ТАМ МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ.
МУЖИКОВ НЕ КАСАЕТСЯ.
Женщины и дети. Надо уезжать.
Мы вам поможем.
Пишите в личку.
Звоните +79167326660.
Сделаем всё возможное.
Kristina Zhukova
442129
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Осетинам грузины предлагали уезжать из Цхинвала в Россию по "коридору". Многие поверили. Расстреливали осетин прямо на дороге в машинах.

Это я к тому, что интернет свобода ура это хорошо, но не надо "репостить" то, в чем вы не можете быть на 100% уверенны, когда речь о ЖИЗНЯХ людей. НЕ НАДО.

Эвакуацией занимаются профессионалы или проверенные люди ДОКАЗАВШИЕ свое право делом. Иначе все к очень плачевным последствиям может привести, когда ты сама будешь себе локти кусать до конца дней за дезу.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не пойму кто такой добрый и собрался помогать людям. Ну ладно помочь нескольким. Но даже допустим что их будет тысяча. Откуда такие ресурсы для помощи? Что-то тут не чисто...
Автор поста оценил этот комментарий
главное чтобы они не смылись - http://pikabu.ru/story/mama_segodnya_myi_pouchastvuem_v_ubiy...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
вот буквально час назад мне подруга из Луганска сказала что их не выпускают погранцы. разворачивают и все 0_о

насколько правда я хз - за что купил за то продал... но учитывая ситуацию, вполне может оказаться и правдой...
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator считаю данный "репост" провокацией хотя бы на основе вот этих явно преувеличенных заявлений, чего быть в принципе не может, если идет организация конкретных действий.

"ДО ЛЮБОГО ГОРОДА РОССИИ.
ТАМ МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ."
раскрыть ветку