Расходимся - писатель из меня не очень

http://pikabu.ru/story/v_temu_o_zhenshchinakh_kotoryie_svata...


В этом посте товарищи начали тему, за которую и мне есть что вам рассказать.


Десять лет назад, когда мои родители объявили своим друзьям, что мы в скором времени уедем жить заграницу, некоторые мамины подружки пытались мне кого-то сосватать. Моему младшему было всего 17 и его эта участь миновала. Я пару раз сходил для приличия на свидания. Меня это действо особо не впечатлило, а так как у мамы было 2 сына, и не было пунктика о внуках, то постепенно это всё сошло на нет. Но зато с тех пор я спокойно отношусь к сватовству, хотя меня это действо больше веселит, чем настраивает на что-то серьёзное.

Расходимся - писатель из меня не очень Сватово, Любовь, Никогда о таком не думал, Длиннопост

2 года назад я познакомился в интернете с хорошей девочкой: мы болтали по видео и аудио связи, и я довольно быстро убедился, что это не ловушка

Расходимся - писатель из меня не очень Сватово, Любовь, Никогда о таком не думал, Длиннопост

Мама этой девочки уже давно была озабочена поиском зятя, хотя моя новоиспечённая знакомая, естественно, об этом не просила. Однажды моя подруга, назовём её Югата, сообщает мне, что маман хочет познакомить её с новым кавалером. Я говорю: "Минуточку, а как же я?". Она говорит, что мама ничего и знать обо мне не хочет, потому что в тырнетах ваших одни дрочилы и маньяки. То да сё, да и сошлись мы с Югатой на том, что для чистоты эксперимента для мамы надо ей сходить с этим, пусть будет Хуаном, на свидание.

Поскольку я был Югате милее, она мне всё рассказывала, и у меня созрел нехитрый план: просто случайно выбить парня из колеи, он занервничает, свидание пойдёт через наперекосяк, оба не впечатлены, расходятся, я со своей возлюбленной довольные строим планы на совместную жизнь.


День Х. Они в ресторане. Я на связи. Беседа идёт вяло. Они ведут обычную беседу, и тут она невзначай говорит: "Я вообще первый раз на свидании такого рода. А твоя мама часто тебе так помогает?" Он, конечно перья расправил, раздулся: "Да я! ДА кто такое тебе вообще сказал!" Она говорит:"Да я просто спросила." Потом Хуан пытался исправиться и показать какой он галантный; рассказал какой фильм смотрел со своей маманей. Фильм, "в котором мамы знакомят детей(разнополых) и у них потом... понимаешь"

Расходимся - писатель из меня не очень Сватово, Любовь, Никогда о таком не думал, Длиннопост

Как вы понимаете ничего у них не вышло, я остался вне подозрений, а мы с Югатой в следующем месяце съезжаемся и будем дальше жить и планировать. Её мама меня в конце концов одобрила, и мы все подружились.


Эпилог.


Не бойтесь экспериментировать, и идите до конца!))

Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал, когда родители приглашают двух молодых знакомиться и устраивать совместное свидание семьями, чай не Узбекистан

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ты из-за мнения никаким боком не нужной матери твоей подруги разрешил ей встретиться с возможным её любовником.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Чет я не понял как его из колеи выбили и причем тут тс
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, а можно изменить название поста на "Расходимся - писатель из меня не очень"? Мне достаточно, я всё понял.
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, такого ЯРЧАЙШЕГО экспириментатора, умопомрачительного имби...
индивида как ты и твоя Рогатк... эээ Юбат... короче, ну это семенеприемник твой. Не то что я, сами пески времени не видели, ось земли сместилась на длину твоего..... на 47 мм.
Господя Черный иисус скажи что это все просто плод твоего воспаленного сознания, Прошу нет.
раскрыть ветку