Радушие и гостеприимство

Радушие и гостеприимство
186
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то были в Анапе в пансионате. Там у пансионата был свой пляж. Стояли зонты и бесплатные лежаки. Лежаков на всех не хватало, но там не критично было. Мы с женой лежали на принесенных циновках, ибо удобней, чем жесткий пластиковый лежак. Так вот, были там люди пенсионного возраста. Они утром рано часов в 6 занимали себе лежаки, ставили у зонтика и связывали полотенцами.  И потом часам к 10 только приходили. Часик полежат и потом до трех их нет. И вот сука половина зонтов занято и никого нет под ними.


Как-то мы пришли с женой, везде всё занято, ну и к подошли к другой паре с детьми и попросились под их зонт. Пара была молодая и сказал "без проблем". Через пол часа приходят пенсионеры, что с утра не заняли себе, и легли в 4м от зонта под тень. Чуть позже пришли занявшие зонт пенсионеры и начали с ходу не просить отойти, а прям орать с криками "это наша тень, валите отсюда". Началась матерная перебранка пенсионеров. И это при том, что там куча детей было. Уже молодежь их попросила успокоиться и как-то по-людски всем уместиться. Но нет, они продолжали скандалить.

Иногда мне кажется, что времена перестройки и 90е оставили  у этих людей психологическую травму ухватываться за все, что только ты можешь ухватить, ибо если потеряешь никогда уже не будет такого или не будет долгое время. Вот и они и занимались ерундой с этими лежаками/зонтами.

раскрыть ветку
585
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял почему курортный сбор ввели. За пользование инновационной инфраструктурой в виде платной тени! Как по нотам!

раскрыть ветку
123
Автор поста оценил этот комментарий

- тень брать будете?

- нет, спасибо, я со своей.

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
Бесят барыги шезлонгов в Лазаревском - выставят их в два ряда перед водой так, что не пройти практически и звездец, хочешь сидеть возле воды - плати за шезлонг. Мы в таких случаях раздвигали шезлонги и стелили покрывало, на возмущение барыг культурно слали их на хер.
раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

Привет из Севастополя, А продолжение где? и почему такое ШАКАЛЬНОЕ качество?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку