Работа на горнолыжном комплексе Шерегеш

Дорогие пикабушники, это мой первый пост и сразу он начинается с просьбы...чувствую некоторую неловкость, но делать нечего, надеюсь на вашу отзывчивость.

Загорелась я идеей уехать работать на Шерегеш! А что, можно и катать весь сезон, и при этом не деградировать без работы. Тем более, в моем городе ее все равно нет и по сути ничего (кроме кота) не держит.

Предложения нашла, при чем очень уж они привлекательные. Почти все работодатели готовы предоставить жилье, достойную оплату и т.д. Парочка из них даже откликнулись с интересными предложениями, но так уж у нас заведено, что на каждом шагу кидалово. Не хотелось бы попасть в такую ситуацию, находясь далеко от дома в гордом одиночестве.

Суть моей просьбы в чем; может кто то из вас имеет такой опыт и сможет поделиться им. Какие из работодателей там недобросовестные, какие наоборот. Ну и остальные подробности житья в этом замечательном месте. По запросу Шерегеш нашла очень много красивых фото, но по моему вопросу, увы...буду очень благодарна каждому. А потом запилю пост о том как там замечательно, если все срастется))))

Всем добра)))

Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ж тишина то такая(((
Автор поста оценил этот комментарий

Если не секрет, какие предложения на, ваш взгляд, привлекательные? И какая школа предоставляет жилье? Ну и, наконец, какая у вас категория?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Какая потрясающая идея!Удачи вам в таком начинании

раскрыть ветку