"Эх Валера!!!" Валера vs "Коксик"

Забыл, кстати, написать что хоть эти истории и из реальной жизни, да только не моей... Это жизнь моего ДРУГА и все истории от его имени. Я как бы "ретранстлятор".

История вторая. Не взрывная правда. Валера - «Кокаинщик».


Как я уже рассказывал был у меня дружок Валера, который совершал поступки, не поддающиеся никакому объяснению. Итак, помните сухие соки (встречал пост про оный буквально на днях), ну или концентраты «Yupi» либо «Инвайт»? Да-да «Инвайт! Просто добавь воды!». Так вот, это была наша самая любимая сладость того времени. Стоили эти пакетики копейки и являлись самым доступным успокоителем для детских вкусовых рецепторов. Правда химия/краска, все дела, вредная, наверное, была - жесть. Но мы пили, а еще ели их в сухом виде))) Но Валера пошел дальше всех: он решил как всегда подойти к вопросу нестандартно. В общем, берет он как-то раз пакет (не помню с каким вкусом, но цвет был такой, которого в природе не встречается), насыпает на столе дорожку ииииии… Да-да!! Он занюхивает это ядовитый зеленый концентрат заморского фрукта, словно белоснежную дорожку не менее ядовитого кокса.


И что тут началось!!! Он, наверное, даже скорее всего заплакал. Точнее было сложно сказать потому что текло у него, как говорится, изо всех щелей. Короче, потащили мы этого горе-«кокаинщика» домой, передали родителям (хватило же смелости). Им, естественно, мы ничего не сказали. Но вопросы у них к нам были, конечно. Особенно их интересовало, почему у их сына сопли ядовито-зеленого цвета льются ручьями без остановки (опять прошу прощения за анатомические подробности).


Вот так чуть не приобщился Валера к пагубной привычки нюхать всякую дрянь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Зато жизнь не скучная)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в школе дибазол нюхали.. Пздц)
Автор поста оценил этот комментарий

И в моей жизни был Валера.

Автор поста оценил этот комментарий

у меня был друг Ваня который так аскорбиновую кислоту принимал.