"Versus"

"Versus" Warhammer 40k, Опрос, Совет Терры, Roboute Guilliman, Война

Давайте-ка представим,что мы жители планетки в сегментиума Солар,не особо важная,но и не руссов угол и тут "бац" Старые педики Совет Терры посредством астропатов сообщает, что Робаут Жиллиман примарх ультрамаринов и сын Императора дескать еретик и вообще бяка,Империум делится на куски, кто за совет, а кто за примарха. Наш губернатор Apres de Incestueux слишком занят в своих покоях и сидением за когитатором в голосети выдумыванием своих бредней,началась гражданская война,кто-то за Робаута но есть и те кто за Совет, планета должна решить с кем она, у нас есть всего полгода до прибытия Флота Лордов Терры, мы должны решить обстреляем ли мы его или стройные ряды гвардии пойдут сражаться с "Падшим" примархом.



Два коммента для минусов внутри, что это такое ? Голосовалка которая будет идти три дня, потом я посчитаю голоса и мы узнаем, кто победит. И кстати можем и  ролевху  в комментах замутит =D Если вы за Совет Терры добавляем перед своим сообщение Σ, если же за Робаута Жиллимана Ω.



Зачем это ? Мне интересны мнения разных сторон и их взгляды, хочу знать, что будет гипотетически если война все же будет.

Warhammer 40k

17.8K постов22.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Ω за Жиллимана, разумеется. Он еще при бодром Императоре замутил на Макраге такую систему госуправления, что на 10К лет хватило запаса. К тому же, он был один из доверенных лиц самого Импи, а эти старые пердуны из Совета просто прикрываются волей Его, чтобы плести свои глупые интриги.
Когда голактека опасноте, Империуму нужен реальный герой, проверенный временем и знающий планы Импи лично со слов самого Импи.

11
Автор поста оценил этот комментарий

"Гидра Доминатус!"

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

 Ω определенно. Кто знает может лучше знать чего хочет Император, как не его занудная неудачная копия?

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сдается мне, ОП - Альфарий.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ω Всех накормят наваристым супом

раскрыть ветку