"Рукожоп"

Посмотрела тег "рукожоп", а там встречается столько крутых штук своими руками , что даже не знаю, как теперь себя называть...

54
Автор поста оценил этот комментарий

Вот каждый раз удивляюсь тому же. Авторы пишут -- "не судите строго, делаю первый раз, нарукожопил тут". И достают откуда ни возьмись профессиональный узкоспециализированный инструмент, заготовки по размеру из любых пород дерева и сплавов металла, терминами бросаются такими, что я и не слышал никогда и заранее знают где отмерить, как отрезать.

Выпендрёжники, блин.

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

не перживай ты так Пользователи таким образом защищаются от критики Если напишут типа зацените крутую штуку то тутже в коментариях придерутся к недостаткам а если напишут в первыми что рукожопничал то первыми отпишутся те кто похвалят и те  кто будут указывать на недостатки окажутся в минусах Чтото типа лайфхака такого короче А вообще в процесс наверняка чтото было посажено на сопли или пришлось переделывать деталь В посте об этом не скажут и при офтографировании покажут только выгодной стороной Так что на самом деле там не так все радужно как на фотках

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий
Нарекаю тебя жопоруком)
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я хуерукий жопокрыл
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во во, из за таких стеснительных мастеров (которые из говна с палками собирают лампу с регулируемой яркостью освещения) которые нарекают себя рукожопоми, растут все мои комплексы. Я как истинный рукожоп в первом поколении абсолютно солидарен с автором поста.