"Расскажите историю от лица врага из игры, а все попытаются отгадать кто этот враг"

"Расскажите историю от лица врага из игры, а все попытаются отгадать кто этот враг" Загадка, Скриншот, 4chan

>патрулирую город

>поступает сообщение о стрельбе

>полиция приезжает на место

>какой-то мужик садится в машину и уезжает

>преследуем его

>он попадает в ДТП и вылетает из лобового стекла с ебучей штурмовой винтовкой

>твою мать бля

>мозги моего напарника разлетаются в стороны когда он начинает стрелять

>зову подкрепление

>вся полиция приезжает чтобы достать того парня что убил моего напарника

>внезапно мимо пролетают ракеты и взрывают полицейские машины

>обиcаюсь от ужаса, этот парень - чертов террорист, на Америку блять напали

>зовем чертову национальную гвардию

>едут танки

>теперь-то мы достали этого урода террориста

>КАКОГО ХУЯ БЛЯТЬ КАК ОН УКРАЛ У НИХ ТАНК

>Господи Иисусе

>к вечеру половина моих коллег полицейских убили вместе с многими хорошими служащими из армии

>все мы наверняка получили тяжёлое ПТСР (пост-травматическое стрессовое расстройство - прим. перев.) всего лишь за день пытаясь охранять закон

>моё лицо когда его выпускают под залог

257
Автор поста оценил этот комментарий

>патрулирую город, слежу за спокойствием граждан

>поступает вызов, свидетель докладывает об ограблении

>прибываю на место преступления вместе с вооруженным отрядом

>свидетель - курица

>злоумышленник ворует качан капусты

>убиваю негодяя на месте

>nobody breaks the law on my watch!

раскрыть ветку
225
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный летний день. На улице солнце, дует теплый ветер. Я пасу овец сидя в тени дерева и смотрю в даль, где-то рядом бегает моя собака.

Вдруг откуда не возьмись, прибегает черный баран и начинает хаотично трахать моих овец, при этом, как-то умудряясь скрыться от меня.

Но и я не промах - выстрел и враг повержен, но ЧТО ЭТО!? Он снова жив и я снова за ним бегаю через всё стадо, РАЗ ЗА РАЗОМ, ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ.ЗА ЧТО МНЕ ЭТО!??

раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий

Был полдень, солнышко светило ярко. я гуляла в белом платье по полю в венке из луговых цветов...Думала о своем женихе и скорой свадьбе. Неподалеку жали рожь крестьяне, я направлялась к ним.

А потом ко мне подошел какой-то страшный мужик, увешанный доспехами и оружием, и убил(

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Я - крутой и древний робот, нас очень много. Наша цель проста - мы должны сохранить жизнь во всем мире. Мы это делаем уже много веков, но тут пришел какой-то человек и начал нам все портить. Сначала он убил одного из нас, из-за чего мы не смогли сразу вернуться в мир. Потом он уничтожил огромное количество наших верных помощников, хотя мы их надежно прятали. А потом понеслась... Он убивал одного за другим, не зная пощады и жалости, одновременно строя супер оружие, которое должно убить нас всех. А мы ведь просто сохраняли жизнь в мире...

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий
Альтернативное развитие событий:
Он заезжает на тачке в покрасочную мастерскую. Мы с ребятами ждём его у выезда, уж теперь то он не скроется. Поднимаются ворота мастерской, выезжает такая же тачка но другого цвета. Чёрт мы его упустили. Сегодня явно не наш день.
раскрыть ветку