"Оздоровительный центр" 2 сезон Ч.2 "Ксюша индивидуалочка из плюша".

Завтра всем на работу, так что вот вам на затравку, обещанная история из сауны на выходных.


Предупреждение!!!!

Я не ставлю 16+, так что советую святым отцам, и детишкам закончить чтение на этом предложении. Так же если вы моралист, и хранитель семейных ценностей, и вообще брезгливый человек ,тогда я думаю вам может не понравится этот пост.

Я уже писал, мельком в прошлых частях про сию путану. Может, конечно, где-то повторюсь.

Я на момент знакомства с Ксенией, был уже матерым банщиком, так что, когда она предложила,  чтобы ее вызывали к нам впервую очередь, на обслуживание,  я был безумно рад, ибо качество девушек из агенств оставляло желать лучшего.

Что ее отличало от них?

Во-первых у нее на месте были все зубы, что радовало.

Во-вторых, что тело, что и мордашка были симпатичными.

И в третьих, в ней не было ни цилюля, ни деревенских манер общения.

Мы были  рады со сменщиком, что мужики перестанут жаловаться на качество девушек.

Ибо водки клиентам приходилось заглатывать в 3 раза выше нормы, чтобы девочки с агенства были сексуальными.

Работала она с такой же красивой, и молоденькой подругой, что было еще более великолепно.

Брались они и за 2 клиентов сразу, что реально очень редко, бывает в их среде.

И брали они с клиентов на 20-30% меньше, чем мамочки агенств. Так сказать либеральные цены за трахен.

В общем подарок, который подвалил к началу сезона.

Самый эпик случился в январе, после праздников когда я пошел, сдавать сессию в университет. В один из запарных дней пересдачи, тяжелого предмета, я наткнулся на Ксюшу, в коридоре, ожидающую того же преподавателя. Весело было узнать что зовут ее Катей, и это был последний раз когда я ее видел. Видно никто не захочет, чтобы все знали о твоей темной стороне.

Всем добра .!.

Ошибки реальны, как и ЗПП.

Для любителей клуничных дел, нет я не спал с ней, а вот Гриша(сменщик), разок не удержался.

В описанни данного действа был скуп, но радовался как ребенок.


P.S ссылка на предыдущую часть:

http://pikabu.ru/story/ozdorovitelnyiy_tsentr_2_sezon_ch1_qu...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, тактично было бы ее "не видеть" в тот момент.
раскрыть ветку