"мой милый рыжий друг"

История произошла еще в 2011 году, зима, на улице -32. Не смотря на жуткий мороз, понесло меня не в сторону дома, а к новому магазину, хотела открыточки посмотреть. По пути туда стали слышны жуткие вопли, иду на звук, а там... Маленький рыженький котенок, лапки, ушки обморожены, глазки слезятся. Бедное животное подбегает к женщине с ребенком, дететко тянется к нему "Ой, Кися", женщина не особо думая, пнула котенка, да так, что тот отлетел в сторону. Знаете обычно кошки бездомные к каждому прохожему лепятся до последнего, а этот просто сел и голову повесил, сдался, а люди мимо все проходят, смотрят. Подбежала к замершему существу закутала в шарф и домой пошла, про открытки забыла... Котенок в тепле ожил, завопил, плакал даже когда кушал, пищал, кушал давился. Котенок преобразился за 3 дня, так и живет у нас. В минуты грусти он меня поддерживает, так тепло становится когда он ложится ко мне, мурлыкает, наверное благодарит до сих пор за то тепло которые мы дали ему)))

38
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, таким людям, надеюсь, есть отдельное место в аду. Пнуть котёнка?!!
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Фоты в студию
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу тварей, которые способны обидеть маленькое, чаще всего, безобидное существо.
Обойди ты, сука, животное, которое тебе кажется опасным.
Здоровья котику. Надеюсь, ему с вами повезло
4
Автор поста оценил этот комментарий
Где фото " милого друга"?
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Фото! Фото! Требуем фото!