"Крутые школьники"

Я часто катаюсь на метро, кого я только там не видел, от банальных попрошаек, до абсолютно разной живности.


За весьма большой срок поездок, я уже перестал чему либо удивляться/раздрожаться. Но пару дней назад, я сел в поезд и сел себе спокойно листать наш с вами любимый сайт, как вдруг в вагон вваливаются трое школьников, один из них был одет в камуфляжку, а двое других были одеты как "чёткие пацаны".


На первый взгляд ничего не обычного, но через минуту я понял, что читаю какой-то пост в облаке вейпа(причём абсолютно отвратительного, с каким-то малиновым запахом).


Сразу скажу, что к вейперам я отношусь скиптически, когдна они идут по улице и вейпят, это еще куда не шло, но когда это в происходит тесном помещении, в метре от меня, моя злость заполняет меня полностью(ну или у меня просто жутко пригорает пукан).


Через еще пару минут, весь вагог был в дыму(благо помогали выветривать пар окна). Не только я в этом вагоне "очень любил вейперов", каждый первый неодобрительео смотрел на них.


Я-я, Ш1,2,3- школьники, М-мужик.


Я- Ребят, я всё понимаю, хотите вепить, вейпите, но давайте вы будите делать это на улице.

Ш1 - Не понял, а кому мы типо мешаем?

Ш2- Не, ну как бы, да!

Я- Я вас уверяю, мало кому нравиться дышать этим.

Ш3 - Бл@ пацаны, да чё вы его слушаете. Пошел нах*й кент!

(В этот момент поезд подьезжает к станции)

Ш1- Да, иди нах.( И дышит мне паром прямо в лицо)


Хочеться сделать отступление, я не напоминаю, кочка, но если надо за себя постоять смогу.


М(шепотом) - Парень, смотри как с такими надо.

Открываются двери, и мужик берёт за шкирку тех, что "чёткие"  и на прямых руках выносит из вагона. Тот, что в камуфляжке мягко офигивает. Я не долго думая, повторяю движение мужика и взяв последнего в охапку выбрасываю его на станцию.


Я- Спасибо, я бы не решился.

М- Да ни чё нормально.Запомни с такими ушлёпками так и надо!


Весь вагон одобрительно закочал головой и даже немного похлопал.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Скиптический кочёк.
раскрыть ветку
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хочеться сделать отступление, я не напоминаю, кочка, но если надо за себя постоять смогу.>>
>> Пиздец! Пиздец!
Я эту фразу сохраню и буду копировать в каждой дискуссии на тему "Зачем в этих наших интернетах соблюдать правила русского языка".
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

а ехал ты с тренировки?

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
С телефона картинку вставлять неудобно поэтому тигрспрожектором. Жпг
3
Автор поста оценил этот комментарий
Открываются двери, и мужик берёт за шкирку тех, что "чёткие" и на прямых руках выносит

Я не знаю среднюю массу школьника, но предположим 50 кг - на прямой руке 50 кг - слабо верю.