"Космическая коробка"

"Космическая коробка" Инди игра, Samorost3, Коллекция, Amanita design, Длиннопост

Друзья мои, у меня очередная непередаваемая радость! :) Я абсолютно ничего не знал и не подозревал, а вчера вдруг получил по почте "Samorost 3 - Cosmic Box"! Очередной подарок прямиком из Праги от Якуба Дворски! По-моему, я еще не успел отойти от посылки с постером и автографом художника Машинариума (фотографиями которой я делился ранее http://pikabu.ru/story/druzya_tvorite_dobro_4416118 ), как тут вдруг это! Безумно круто! Не могу до конца осознать всё добродушие и крутость студии Amanita Design и его основателя! Просто большое ему человеческое спасибо! :)


По-моему это верный пример, того как нужно качественно и красиво делать коллекционные издания, а также то как нужно относиться к своим преданным фанатам :)В общем, это больше похоже на нечто волшебное, нежели на издание видеоигры!

Сделал небольшой фотосет на фоне Уральского заснеженного леса.

"Космическая коробка" Инди игра, Samorost3, Коллекция, Amanita design, Длиннопост

Коробочка обшита синей очень приятной на ощупь тканью. Ей же обшита обложка у арт-бука, в котором предыстория сюжета игры и её прохождение. А скетчбук с эскиза сделан настолько качественно и правдоподобно, что есть ощущение будто это оригинал гейм-дизайнера. :)

"Космическая коробка" Инди игра, Samorost3, Коллекция, Amanita design, Длиннопост
"Космическая коробка" Инди игра, Samorost3, Коллекция, Amanita design, Длиннопост
"Космическая коробка" Инди игра, Samorost3, Коллекция, Amanita design, Длиннопост
"Космическая коробка" Инди игра, Samorost3, Коллекция, Amanita design, Длиннопост
"Космическая коробка" Инди игра, Samorost3, Коллекция, Amanita design, Длиннопост
"Космическая коробка" Инди игра, Samorost3, Коллекция, Amanita design, Длиннопост
"Космическая коробка" Инди игра, Samorost3, Коллекция, Amanita design, Длиннопост

Если что, вдруг кто не знает это инди квест Samorost 3 от создателей известной игры Machinarium. :)

"Космическая коробка" Инди игра, Samorost3, Коллекция, Amanita design, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я всегда знала, что Аманита лапочки:) Думаю, злые, заносчивые люди не смогли бы сотворить такие светлые и душевные игры.
1
Автор поста оценил этот комментарий
ЗдОрово! Рада за вас! Сама пыталась купить третий Саморост, но там только через Pay Pal платить, а оформлять все это, вводить личные данные, карту привязывать..в общем, моя паранойя выступила против. Подождем торрентов или продажи в наших магазинах))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Привет!

Я по всем интернетам ищу где купить эту коробочку, но все распродано(. Понимаю, что Вы ей, должно быть, очень дорожите, но если вдруг готовы ее продать в добрые руки, я заплачу в разы больше ее первоначальной стоимости и буду очень, очень благодарна!

Если что, свяжитесь со мной пожалуйста: kovsvet@yandex.ru


Света

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Классная штука, будет отлично на полке пыль собирать. =)