"Каца...россияне мы вас любили, пока вы не захватили Крым." или самые популярные украинские сказки.

Сегодня я часто получаю от украинцев ответы вроде "мы вас любили, а вы забрали Крым". Только вот поверить этим людям не могу...даже не знаю, что мне больше мешает...

1. Может мне мешает видео с самого начала майдана, где Балашов утверждает о рабской природе россиян и показывает разрисованный портрет Путина?

2. А может все дело в многочисленных видео. Где ещё за пол года до майдана на маскалей наезжали, не давали нормально праздновать 9 мая. А после начала майдана все орали дружно, что не пляшут только маскали и их нужно на ножи. А уж о том, что руководитель ПС всегда любил убивать русских, я молчу.

3. А может меня очень обидило видео, которое было ещё до вторжения в крым...Снос памятника...маленький дедушка против толпы молодых дигениратов...защищает памятник. А те смеются над ним и издеваются. Никакого уважения к старшим, потому что он оказался русским.

4. А ещё дело наверное в том, что у меня были друзья из западной области. Девушка одна мне рассказывала, что я не прав. Что Путина надо убрать, что мы просто боимся, что историю они сегодня на майдане пишут заново, а то, что их связывает с русскими нужно забыть. Я понимаю почему западенцы так хотят переписать историю...обидно, что их помнят как убийц и предателей... Но нельзя написать новую историю снова убивая своих граждан. .

Так к чему я. Украинское общество сегодня разлагается. Вы думаете, что ваша сила в том, что каждый из вас уникален и непобедим...а я вижу зигующее стадо. Которое кричит одинаковые речевки с радостными лицами... Вы так уверены в своей уникальности, что хотели бы начать войну с Россией руками НАТО и ЕС.

Среди тех,кто погиб на майдане были ещё совсем дети. И когда я смотрю на это у меня в голове всего один вопрос "какой вашу мать хрена вы пустили их в свои ряды?". Вам так мало трупов, что вы специально набирали малолетних максималистов, которые ещё и пожить не успели? А после жаловались, что гибнут дети. Лицемерие. Вам на них плевать. Иначе не пустили бы на майдан.

По поводу Крыма. Это теперь Россия. Вернуть его вы уже не в силах. И дело вовсе не в войсках РФ. Дело в людях. Они не вернутся на Украину. Так же как и многие солдаты украинской армии. Что вы там вякали по поводу военных частей? Надо стрелять до последнего и оборонять части? Автомат в руки и бегом в оцепление. Только памперсы не забудьте купить. Любая правокация может к смерти привести, а вы хотите, чтобы украинская армия сдохла ради того, чтобы ваше самолюбие потешить. 23 дня они ждали, что их позовут домой...и что в результате? Власти Украины периодически травили байки о разработке плана выведения войск. А после ещё и назвали предателями. Браво!

И напоследок. Украинцы, вы и правда думаете, что революции и войны выигрыват снимая прикольные ролики и устраивая флешмобы? реально смешит уже это обилие дешевой рекламы украинской революции.

П.С. И заткните уже Балашова. Бесит очень его бредовая пропаганда...хотя если вам он нравится, взорвите трубу...очень интересно посмотретькак вас ЕС "на ноль помножит".
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно написал . Негатив и до Крыма был .... И путлером его называли до всех этих событий ..... Хотя кроме как кредитов ничего плохого Украине не сделал .....
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автор пизданул как Господь. Полностью с ним согласен. Только красота спасет Украину. Красота и массовые растрелы (с) Д. Стетхем
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Задолбали... "Братский народ, братский народ" - "Ай яй яй, не дай бог стрелять начнем, в братьев же низя..."Ой ой, у нас армия так то зае-сь вся, только мы предательства от русских не ожидали" - Хватит, достали. Русским надо понять уже раз и навсегда, что с 92го года украинцы раз за разом окунали росиянушек-братушек мордой в говно, с размаху, и потом ссали сверху и плевали, и вспоминали о "родственности" только тогда, когда нужно было либо сырье/энергоносители/кредиты выпросить, или чтоб за сбитие самолета своей ебнутой косорукой армией не огрести пиздюдей. Каждая блядо рада, каждый уебок президент приходящий к власти кричал ДО выборов, что признает русский язык, приструнит западенцев. и все будет заебись, и каждый раз После выборов, первым делом как приходил к власти за подачку от запада шел сосать у ЕС и штатов, ну чтоб больше вывезти разрешили. и постепенно отменял, - то русские школы, то русские документы, то сводили изучение русского языка до второго иностранного. И Каждый!!! Каждый! запомните, подымал финансово фашистов/нацистов на западе, и щас о России резко вспомнили.. когда в жопе засвербело.. когда одни хохлы вторых резать собрались - первым делом - ой помогите.... Мозги кто то промывает?? - Конечно промывают успокаивая и примиряя, были б не "братские украинцы", а непойми кто, за постоянное предательство давным бы давно вырезали всех. - Украина последовательно "продала" Россию во ВСЕХ войнах, с момента присоединения. Да не вся, да часть, но во всех... Сейчас они обвиняют нас, в том что Крым вернули.. - ага, вспоминаем, блять 2 потрясения 20го века, - Революции 17го года? что сделали "братушки" ???? - сбежали, объявив о независимости, оттяпав земли куда дотянулись, ну да фик с ними, нет жеш, они еще и Германию к себе на землю пустили.. - ну видимо от "любви" к "братскому" народу, чтоб нам приятней было видеть государство с которым воюем возле столицы. Второй раз? 91й год, кто первый сбежал??? Почему не сказать: "братский народ, давай вместе из говна вылезать?" Хер, долги в Рашку спихнули, и флот отжали к херам... не весь благо дело, хотя Бориска мог и весь просрать, ему не до флота было... А сейчас стонут. "Ой, вам мозги моют..." - Ага, щас...
#comment_24261549
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Укрнацики расслабтесь уже. Крым был, есть и будет русский. Россия уже не отдаст. Вот сейчас еще народ на Юго-Западе подогреем и бандерлогам пиздец придет.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Заметьте, что майдановского отрепья все меньше и меньше в комментариях!!! или мне кажеться?
раскрыть ветку