"Как мужик — мужику": на улице Островского клиент АЗС ударил девушку, объехавшую очередь

27 декабря, на заправке "Лукойл", которая находится на улице Островского в Калининграде, произошла драка из-за очереди к колонке.

"Как мужик — мужику": на улице Островского клиент АЗС ударил девушку, объехавшую очередь Калининград, АЗС, Избиение, Женщины, По лицу

Конфликт между мужчиной и женщиной начался около 11:00. По словам одной из свидетельниц потасовки, Ирины, ссора разгорелась из-за того, что девушка проигнорировала очередь.

"Очередь была приличная — машин 10-15, и та девушка просто нагло её объехала. Мужчина лет 40-45 на красном микроавтобусе, не очень опрятно одетый работяга, с ней начал ругаться. Я расплачивалась у кассы и тут смотрю — он ей с кулака по лицу как зарядит. Прямо как на ринге, как мужик мужику. Она, видимо, в шоке: на него накинулась, давай его ногами, руками бить", — рассказала Ирина.Больше всего калининградку поразило то, что никто из присутствующих не заступился за девушку. Ни другие клиенты заправки, ни четверо находившихся поблизости сотрудников."Там такой начался замес: он — её, она — его. У этой девушки ребёнок в машине сидит 6-8 лет, мать выбежала, начала их разнимать. В итоге они разнялись, она давай его машину дубасить. Этот мужчина стал кричать, что вызовет полицию. Ну подрезала она его, но за что бить-то?" — рассказала Ирина.


Поймем и простим девушку?

99
Автор поста оценил этот комментарий

"как мужик- мужику" и девушка после этого начала нападать? Что-то мне подсказывает что Ирина, мягко говоря, подпизживает ибо после настоящего удара всякое желание подраться у хитрожопой исчезло бы.

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже возмущён! Почему никто не вступился за мужика?
раскрыть ветку
476
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно не то, что никто не заступился, а то что никто не добавил.
раскрыть ветку
159
Автор поста оценил этот комментарий

10-15 машин и все без регистраторов?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
290
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя её прощать. Если ты женщина и у тебя есть ребенок, это не даёт тебе право быть выше других. Она получила за свою наглость. Если спешила, можно было бы подойти и попросить по нормальному, а так как она поступила - поступать нельзя.

раскрыть ветку