"Ищу дом!"

"Ищу дом!" Екатерина Матеранская, Не мое, Facebook, Москва, Собака, Доберман, Несправедливость, В добрые руки, Длиннопост

"Москва.

Вот такую девочку только что предали хозяева. Дочь вышла замуж, зять, Придя в дом велел от собаки избавится, т.к. он не любит животных. Иначе пообещал сам убить. В доказательство серьезности своих намерений заживо сжег в микроволновке попугайчика . Мать с дочкой поплакали и решили что муж для семьи дороже и стали искать возможность сдать любимую собаку в приют.... или усыпить, если приют не найдётся....

Все это я узнала случайно и не смогла сделать вид, что это меня не касается и всем не поможешь...

Девочка домашняя, холеная и ласковая. Ей 6 лет. Родословная потеряна.

Сейчас едет в зоогостинницу в моей машине. Скулит и очень нервничает, вообще не понимает, что происходит.

В общем собака СРОЧНО ищет новый дом.

Со слов бывшей хозяйки собака с детьми ласковая, кошек не любит.

Может кто-нибудь хочет добермана???

89037902110 Катерина


На 21.11.16

Собака сейчас находится в теплом вольере в Шереметьевском приюте на попечении волонтеров из Доберман хелп. Они оплатили содержание там на месяц и сейчас ищут домашнюю передержку.

В вольере домашней собаке очень плохо. Она в жутком стрессе. Телефон куратора +79161547150 Валентина.


Этот пост я создала для помощи собаке, ее бывшие хозяева ни в советах, ни в помощи не нуждаются. Мало вероятно, что они прочтут все то, что здесь для них написали. А если прочтут, то на мой взгляд будут очень удивлены.... У них все хорошо и они совершенно довольны друг другом. Ни убийство попугайчика, ни дальнейшая судьба собаки их не волнует. Поведение мужа и зятя не кажется им не нормальным как я поняла. Я ничего не придумала в этой истории. У меня свой приют для животных и я периодически сталкиваюсь с ситуациями намного более тяжёлыми, чем эта. Нет предела человеческой жестокости и равнодушию. Я часто прошу о помощи, когда не справляюсь одна. Правда впервые вижу такую реакцию на свой пост и очень ей удивлена, если честно.

Собака сейчас очень нуждается в новом доме или хотя бы в нормальном временном содержании. Она ни за что ни про что что оказалась в тюрьме. А из 2000 сообщений почти никто не предложил ничего для облегчения страданий несчастного существа."


Пост взят с facebooka, вот ссылка на станицу автора https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1294609593...


Очень уж хочется помочь собачке!

14
Автор поста оценил этот комментарий
Пришёл в дом убил птицу, обещал убить собаку. Не муж, а счастье, такие на дороге не валяются.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Заживо сжег попугая в микроволновке? И нахуй такой нужен
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец какой-то! Пришёл в чужой дом со своим уставом! Одно животное убил, второе видимо заочковал, т.к. это все-таки собака и "позволил" двум тупым курицам отдать животинку. Люди, да вы охуели?! Эти же идиотки следующими станут!
Ссылку на пост кинула знакомой, которая мечтает о добермане
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
У собаки слезы стоят в глазах.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Избавьтесь от зятя, срочно!