"Ещё маленькая. Не понимает ничего.."

Ну, раз уж пошла такая волна постов "не понимает и не запомнит" расскажу и я свою историю о моем самом первом флирте в жизни.

Мне пять лет было. С нами (мной, мамой, сестренкой и бабулей) жила моя тетя. Пятнадцатилетная еще тогда. Приехала к нам в город учиться и остановилась у нас. Понятное дело, что в том возрасте ее уже интересовали мальчики. Я наблюдала за ней (у нас часто собиралось человека 2-5 из ее компании и там были парни), как она одевается, прихорашивается, как флиртует, как разговаривает с мальчиками. И надо ж было такому случится, что в очередной раз когда к нам пришли ее друзья, мне понравился там один мальчик. Ну, я и не будь дурой, дождавшись момента когда он посмотрит на меня, "стельнула" в него глазками. Я до сих пор помню, как он удивился. Глаза выпучил и тете такой говорит "она... мне глазки строит". А я сижу такая и дальше ресничками хлопаю, улыбаюсь ему мило, типо и не было ничего (да, после такой реакции испугалась, что меня отругают).

Так что... нет, все дети помнят, все понимают. Они порой понимают даже больше, чем взрослые.


Всем добра и хороших воспоминаний х)

1
Автор поста оценил этот комментарий

На взрослую вечеринку с шашлыками одна мадама, очень приятная, взяла свою 10 летнюю дочь. Мне на этой вечеринке понравился парень. Природа,шашлыки... С ним полная взаимность, подсели друг к другу, не успели рты открыть и тут подлетает это долбаная десятилетняя фурия и гонит меня от него.  Я этот полный ненависти взгляд до сих пор помню. Никто и никогда с тех пор не смотрел на меня так, как эта маленькая девочка.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

детская ревность и зависть

1
Автор поста оценил этот комментарий

ах ты потаскушка малолетняя

Автор поста оценил этот комментарий
ДА КАААК?? КАК ОН СМОГ ПОНЯТЬ, ЧТО ДАЖЕ МАЛОЛЕТКА ЕМУ ГЛАЗКИ СТРОИТ?? НУ ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, КОГДА ИХ СТРОЯТ МНЕ???
раскрыть ветку