"Девушка, а вы знаете, что вы похожи на белку?"

Вспомнилась мне тут история одна. Сидел я с утра пораньше в ТЦ, людей ещё толком не было, решил поесть. Выбор мой пал на только что открывшийся КФС с одной кассой. После заказа стою у кассы, жду когда принесут еду, в это время к кассе подходит подвыпивший мужик лет тридцати  и заказывает крылья с пивом. После того как его рассчитали, он, видимо, решил, что цыпочка за кассой ничуть не хуже той цыпочки, которую он заказал с пивом, и начал к ней подкатывать. Свой несравненный пикап он начал с фразы, которая заставит течь любую неприступную красавицу: "Девушка, а вы знаете, что вы похожи на белку?"

Я через силу сдерживал смех, попутно думая, о том, что все остальные пикаперы обычные любители по сравнению с ним. Пока мы ждали еду, он пытался разговорить кассиршу, спрашивал её имя, хотя на бейджике у сотрудников оно всегда написано крупными буквами. Когда словесный запас у него иссяк, в бой пошла тяжелая артиллерия - он вытащил несколько сотен из кармана и начал протягивать кассирше с просьбой принять сей подарок от всего пьяного сердца. Девушка вынуждена была отказаться, аргументируя тем, что у них согласно правилам не положено принимать деньги от клиентов, кроме как в качестве оплаты за заказ. После неудачных попыток переубедить неприступную даму сердца, нахмурив брови, мужик требует громким голосом администратора.

Приходит администратор, спрашивает, что случилось, чем помочь может. Обиженный маэстро требует принести ему книгу жалоб, чтобы он вписал туда свой негативный отзыв, связанный с тем, что сотрудники, нехорошие такие, деньги в подарок не берут.

Я уже в это время забрал еду и ушёл за столики, администратор ещё в течение пяти минут пыталась разъяснить Ромео, что деньги принять они не могут в соответствие с правилами компании, что девушка- белка все правильно разъяснила и т.п.

В итоге, опечаленный мужик с пивом и крыльями ушёл без своей ненаглядной белки, но долго не горевал, ибо сразу же подсел к двум каким-то, на вид,старшеклассницам или студенткам начальных курсов. Я уже не стал следить за Ромео дальше, потому как сидел далеко и разговоров не слышал, но, когда я отлип от телефона через десять минут, то ли его, то ли девушек уже не было. В общем, утро у пьяного пикапера не задалось.

Стоит отдать девушке должное, вела она себя спокойно и дружелюбно.


Теперь, если захотите познакомиться с девушкой, вы знаете заветную фразу, которой можно сразить на повал любую красавицу.


Видел своими глазами, тег моё.

"Девушка, а вы знаете, что вы похожи на белку?" Пикап, Девушки, Белка, KFC, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ощущение что он тут нужен
Иллюстрация к комментарию