"быдло ривийское"

"быдло ривийское"
71
Автор поста оценил этот комментарий

Когда он был странной игрушкой, в далекой далекой галактике.

К нему никто не подходил. Пока он не встретил крокодила.

Ситхов всегда двое, учитель и ученик.

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится, что Геральт стал символом адекватного консервативного белого человека. Высшее образование, мастер спорта, ведьмак 1-го разряда, умудренный пофигист.

раскрыть ветку
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо я один из немногих, кому этот персонаж показался интересным.


p.s. Смеяться над выделяющейся внешностью актера для меня вообще странно. Кроме того что голивуд полон таких актеров, которые еще ко всему и очень хорошие актеры ( с ходу вспомнил Стива Бушеми), в целом выделяющиеся черты вовсе не мешают ему вполне неплохо отыгрывать свою роль. А комичный переход со снятием маски вполне обычный маневр почти всех современных блокбастеров. Любят режиссеры\сценаристы отчего-то в современных фильмах вставлять комичные моменты там, где можно было бы без них обойтись.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Таки не ривийское, а ривское. В книге было много моментов, где употреблялось ривский, ривские (знамена), ривское, ривянин. Наиболее яркий пример: после того, как Геральта посвятили в рыцари, его рыцарское имя было Геральт Ривский, или Геральт Рив.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чебурашка и истеричка в одном лице, который просрал все полимеры в бою с девкой, да и сам истерит как какая-то последняя девка