"Bioshock Infinite: Burial at Sea" на стене

Всем привет!) Немного предыстории. Учус в пед университете, живу в общежитии. Недавно познакомился с удивительной игрой Bioshock Infinite, да так она меня зацепила, что решил нарисовать что-нибудь на тему игры. Да не где-то, а на стене!
Выбрал вот такой вот арт:

"Bioshock Infinite: Burial at Sea" на стене Bioshock Infinite, Bioshock Infinite: Burial at Sea, Акрил, Длиннопост

Итак, закупившись рисовальными принадлежностями, начал для начала, срисовывать контуры. Отмечу, что для меня лично, рисовать на стене оказалось рисовать куда легче, чем на бумаге (наверное, потому что исправить косяки можно без помарок, нежели на листе :D).

"Bioshock Infinite: Burial at Sea" на стене Bioshock Infinite, Bioshock Infinite: Burial at Sea, Акрил, Длиннопост
"Bioshock Infinite: Burial at Sea" на стене Bioshock Infinite, Bioshock Infinite: Burial at Sea, Акрил, Длиннопост

Немного пришлось "поднять" пистолет, для того, что бы было видно рисунок из под кровати .-.

Дальше раскрашивал акриловыми красками. Получилось в итоге не 1 в 1, но результат в принципе меня устроил.

"Bioshock Infinite: Burial at Sea" на стене Bioshock Infinite, Bioshock Infinite: Burial at Sea, Акрил, Длиннопост
"Bioshock Infinite: Burial at Sea" на стене Bioshock Infinite, Bioshock Infinite: Burial at Sea, Акрил, Длиннопост

На этом не остановился, рисую кое-что ещё) Всем спасибо и до скорого! :)

17
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец уебищно вышло

10
Автор поста оценил этот комментарий

"Как будто Чужой смотрит прямо тебе в душу."

7
Автор поста оценил этот комментарий
Элизабет видела некоторое дерьмо... Для рисования на стенах, так чтоб один в один, лучше юзать проектор, можно даже ебануть чисто контур в фш.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

как теперь это развидеть