Пятничное мое

Пятничное мое Рисунок, Photoshop, Wacom, А119, Для подписчиков

http://vk.com/izzzen

баянометр ругает на мой же комикс)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кто этот странный инвалид? Он откуда-то или ding an sich?
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ding an sich, думаю вы использовали этот термин весьма неуместно, так как рисунок не является вещью неосязаемой, уж лучше бы написали, что рисунок убогий)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я спросил, отдельный-ли это персонаж, "вещь в себе", либо часть какого-то фендома, т.е. например "тот чувак из Portal" или "ну та, сисястая из Ведьмака".
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а не просто было так и сразу написать? извините меня конечно, просто у меня есть друг, который тоже рандомно кидается всякими словечками и фразами, чтобы казаться умным, слегка бомбит от этого

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рандомно и в контексте - разные вещи. Тем не менее, мне интересно узнать - это персонаж откуда-то или просто персонаж?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда мой друг редкостный дебил

Да, этт мой персонаж, идея есть для комикса, но рисовать увы как видите пока не умею, думаюсь через года 3-4 буду готов рисовать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай манхву "Башня Бога", в начале рисовка у автора была не очень, но сюжет затянул, а позже и рисовка подтянулась: как никак манхва уже годиков 4 выходит. В общем, как по мне, скил рисования у тебя хорош. Как минимум для того, чтобы начать онлайн-комикс. Плюс, всегда было приятно видеть, как развивается художник.

Пы.сы. я даже зашел в акк впервые за 2 года, чтобы это написать.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, но думаю мне надо еще учиться рисовать быстро, иначе с таким темпом у меня 1 страница будет раз в неделю, уж слишком долго

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, с левой ногой траблы, опухоль видать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку