Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин считает, что должен быть таким, каким его хочет видеть народ РФ, а не Запад

Путин считает, что должен быть таким, каким его хочет видеть народ РФ, а не Запад События, Политика, Россия, Запад, Владимир Путин, Народ, Хуберт Зайпель, ТАСС

© Алексей Никольский/пресс-служба президента РФ/ТАСС

На вопрос журналиста о причинах негативного отношения к нему со стороны Запада, президент РФ ответил ответил: "Страхи"

МОСКВА, 8 октября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин считает, что он должен быть таким, каким его хочет видеть народ России, а не Запад. Такое заявление он сделал в разговоре с немецким журналистом Хубертом Зайпелем, фрагмент которого был показан в эфире телеканала НТВ в рамках передачи "Новые русские сенсации: "Das ist Putin" (Это Путин - прим. ТАСС)  [  http://www.ntv.ru/novosti/1670096/  ].


"Нет-нет, я должен быть таким, каким меня хочет видеть народ", - ответил Путин на предложение немецкого журналиста Хуберта Зайпеля "быть как Запад" и "принять западные правила".


На вопрос журналиста о причинах негативного отношения к нему со стороны Запада, Путин ответил: "Страхи".


6 июня Зайпель представил на книжном фестивале "Красная площадь" книгу "Путин: логика власти", которую он написал на основе личных встреч и бесед с президентом России. Также Зайпель создал документальный фильм "Я, Путин. Портрет". На протяжении нескольких недель автор сопровождал Путина в поездках по стране и провел с ним множество интервью.



Источник: http://tass.ru/politika/3688575

8
Автор поста оценил этот комментарий

Почему мы не хотим принять правила запада?

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Каким хотел его видеть запад он уже был.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Список ФИО "народа РФ" на двух листах прилагается.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В карточном домике его изобразили очень близко
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу купить эту книгу