Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин прокомментировал похищение российских военных в Крыму

Путин во время пресс-подхода назвал вероломством задержание российских военных на границе с Украиной. Президент России сравнил это деяние с отключением тепла и света в Крыму перед Новым годом в разгар зимы. По словам Владимира Путина, такого рода действия оборачиваются бумерангом против тех, кто их осуществляет.
28
Автор поста оценил этот комментарий

Украина... людей похищают, в лифтах взрывают, в Домах профсоюзов живьем сжигают... это типа страна с победившей демократией или как?

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мое мнение тоже было , что надо наказать макак, но мне правд но написали , 2 человека, ради полномасштабной войны ? Не дешево ли выйдет?! Вот а мировая обстакановка такова, что на Россию точат все зубы, тут надо понимать что война обернется полным п..Ом, но как то ответить тоже надо , к примеру блок пост украинский тупо смять в хлам, и сказать что у наших танков тормоза отказали , принести им извинения :) и сказать , что в следующий разгоним и будем тормозить в Киеве :)
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно-понятно, хорошо подготовленная провокация. Но хотелось бы услышать мнение военных специалистов (не диванных) по поводу смены присяги. И второй вопрос: как теперь их назад-то возвращать? СБУ и Порошенко - не ВВП, как Савченко "военных преступников" не помилуют. Не зря всё затевалось...

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю правительству сделать уже хоть что нибудь с охуевшей хохляцкой хунтой. Сколько можно уже терпеть беспредел. Посидели без света, хуй с ним. Готовились теракты на 9 мая в Крыму, хуй с ним. Куча даунья из уркаины в крыму нелегально творят что хотят, тоже хуй с ним? Да, выражаем обеспокоенность, потому что граждан России вывозят из страны против их воли в хохланд. ЗАЕБАЛО ПРОСТО.

З.Ы. да я из Крыма

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Украина так и говорит "Ну введи в меня свои войска, ну введи пративный" )