Путешествие в Tom Clancy's The Divison с очень слабым ПК

"Путешествие на мыловаренный завод или как я провел вечер пятницы"


Началось все с наслаждения творчеством Малевича, которое я наблюдал минут, наверное, пять подряд. Пока грузилось, собственно, мыльное наслаждение. Но, ничего, я готов подождать, ведь у меня впереди весь вечер

Путешествие в Tom Clancy's The Divison с очень слабым ПК Nextgen, Tom Clancys The Division, Uncharted, Графика, Юмор, Длиннопост

И, наконец, я смог создать своего персонажа (вершина кастомизации - мне дали выбрать MALE или FEMALE, остальные пункты не работают) и погрузиться в мир высоких технологий, графона и 2016 года. Лицо моего персонажа как бы намекает, что эта игра заслуживает каждого потраченного на нее цента.

Путешествие в Tom Clancy's The Divison с очень слабым ПК Nextgen, Tom Clancys The Division, Uncharted, Графика, Юмор, Длиннопост

Первыми мое внимание привлекли невообразимой красоты пожарные шланги, висящие на стенах палатки. Кажется, я нашел свою новую любовь. Каждая вмятинка на этих трубах имеет свою историю, и, поверьте, эта история не оставит равнодушными никого.

Путешествие в Tom Clancy's The Divison с очень слабым ПК Nextgen, Tom Clancys The Division, Uncharted, Графика, Юмор, Длиннопост

Несколько метров спустя я смог насладиться великолепно детализированной тенью от ёлки. Каждая иголочка была выдающимся произведением искусства, внимание к мелочам поражало. Жаль, только, что сама ёлка была невидимой.

Путешествие в Tom Clancy's The Divison с очень слабым ПК Nextgen, Tom Clancys The Division, Uncharted, Графика, Юмор, Длиннопост

Вообще, минимализм - мое любимое направление в искусстве. Умение однозначно описать предмет с минимальным количеством деталей, способность сделать узнаваемыми даже самые примитивные формы - это поистине заслуживает уважения. Этот грузовик заслуживает как минимум номинацию на премию "Uncharted года".

Путешествие в Tom Clancy's The Divison с очень слабым ПК Nextgen, Tom Clancys The Division, Uncharted, Графика, Юмор, Длиннопост

Но мое недовольство не осталось незамеченным. Моя хула не осталась безнаказанной, земля подо мной разверзлась и я незамедлительно был отправлен на самое дно мира, прямиком в ад.

Путешествие в Tom Clancy's The Divison с очень слабым ПК Nextgen, Tom Clancys The Division, Uncharted, Графика, Юмор, Длиннопост

"Добро пожаловать в ад-экспресс, пожалуйста, не пытайтесь ничего изменить"

Путешествие в Tom Clancy's The Divison с очень слабым ПК Nextgen, Tom Clancys The Division, Uncharted, Графика, Юмор, Длиннопост

До ада я, правда, не долетел. Возможно, архангелы смилостивились и решили остановить меня где-то на глубине трёх десятков этажей, после чего, спустя 3 минуты загрузки, выбросили меня обратно в самое начало. День сурка? Возможно.

Путешествие в Tom Clancy's The Divison с очень слабым ПК Nextgen, Tom Clancys The Division, Uncharted, Графика, Юмор, Длиннопост

Во второй раз участок, где я был наказан за грехи, я проходил с опаской, но напрасно - там не было даже зыбучих песков, асфальт был твёрд, как никогда.

Путешествие в Tom Clancy's The Divison с очень слабым ПК Nextgen, Tom Clancys The Division, Uncharted, Графика, Юмор, Длиннопост

А вот мой рассудок твёрдым не назвать, и, понаблюдав за двумя человеками, мирно разговаривающими на высоте второго этажа над землей, я понял, что придираюсь к мелочам.

Путешествие в Tom Clancy's The Divison с очень слабым ПК Nextgen, Tom Clancys The Division, Uncharted, Графика, Юмор, Длиннопост

Главное, что игра запускается. И даже подгружает текстурки по ходу. Не беда, что медленно. Экскурсия на мыловаренную фабрику протекает именно так, как и ожидалось, никаких внезапностей.

Путешествие в Tom Clancy's The Divison с очень слабым ПК Nextgen, Tom Clancys The Division, Uncharted, Графика, Юмор, Длиннопост

Видишь этот туман, Ульрик? Этот туман забрал лучших из наших солдат. Он опускается на землю каждое полнолуние, и от тех, чья нога ступала в него, больше никто и никогда не получал даже весточки.

Путешествие в Tom Clancy's The Divison с очень слабым ПК Nextgen, Tom Clancys The Division, Uncharted, Графика, Юмор, Длиннопост

Я рискнул и проиграл. Туман оказался сильнее. Знаете, эта игра слишком хороша для меня. Пойду, пройду вайс сити еще разочек.

Путешествие в Tom Clancy's The Divison с очень слабым ПК Nextgen, Tom Clancys The Division, Uncharted, Графика, Юмор, Длиннопост

Да, я осознаю, что все мои беды из-за слабого пк (который не то, чтобы такой уж и старый, просто у юби всегда четко оптимизированные игры), это написано в порыве бреда после первых впечатлений от беты дивижна. Шутка, мол, с долей не-шутки. Спасибо за внимание.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, так, выглядел МассЭфект первый, хотя,чего уж там...местами он был лучше... Хотя, врать не будем, это скрины из динамической подзагрузки....после текстуры симпатичнее становятся.)))) Но, согласен, первые секунды...выглядит ублюдски.

А, на каком ПК вы запускаете сие?Или вы приставко воин?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

i5-2300(4x2.8GHz), 8gb ram, gt730

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это прям ваши скрины? ну, то есть после подзагрузки локации?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В какой-то момент надпись "Loading" в углу пропадала, но текстуры все равно прогружались не все
И падения сквозь землю - это тоже весело, возвращает меня во времена первой готики, например

показать ответы