Психолог признался,что его влечет к дочери

Психолог признался,что его влечет к дочери Facebook, Педофилия, Шок, Длиннопост

10 ноября семейный психотерапевт из Москвы Антон Удовенко сделал неожиданное признание: мужчина написал на своей странице в Facebook, что испытывает влечение к собственной пятилетней дочери.

Признание психотерапевта вызвало жаркие споры. Многие поддержали мужчину, заявив, что в его действиях нет ничего предосудительного, однако были и те, кто считает, что Антона нужно изолировать от дочери.


«Я Вами восхищаюсь и очень уважаю Вашу открытость! Вы представляете, скольким людям сейчас помогли осознать, что они нормальные!!! Многие из тех, кто прочитал, опять, я надеюсь, смогут сблизиться с детьми и восполнить пробел любви у себя и ребенка! Продолжайте, умоляю!!! Вы нужны обществу! Говорите вслух! У Вас вырастет счастливая девчонка, у которой будут НОРМАЛЬНЫЕ отношения с мужчинами)».


«Антон, Вы рискуете… не надо было этот пост писать. Это мое личное мнение», «Как по мне, тема абсолютно запретная, а истина в том что влечение к собственным детям это извращение», «Т.е. если мой муж подойдет ко мне и скажет что испытывает возбуждение при игре с дочерью, я должна сказать: круто, любимый! Хорошо, что говоришь об этом! Играй дальше! И ненапрягайся, мы просто против системы! Так?)», «Мне думается гражданина психотерапевта пора изолировать!», «Изолировать надо таких девиантов от общества. И запрещать им размножаться. Чтобы не плодить извращенные гены дальше по поколениям».

Кстати, незадолго до провокационного признания Удовенко опубликовал еще один неоднозначный пост:


«Часто, мы с дочкой устраиваем „постельные игры“.

Она говорит:

— Папа давай поколбасимся!

И мы колбасимся.

Мы кувыркаемся, боремся, обнимаемся, целуемся, гладим друг друга.

Я убежден, что такие игры развивают чувствительность и возможность получать удовольствие от своего тела и от своей жизни».

16
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, сидит отец дома, читает газету. Вбегает его дочурка. Ей лет 12

— Привет, милая.


— Привет, пап.


— Играла?


— Ага.


— В парке?


— Ага.


— С друзьями?


— Да, пока дядя не пришел.


— Пока дядя не пришел?


— Да, пришел дядя, сказал моим друзьям уходить, остались только мы с ним.


— Дорогая, подойди. Иди сюда. Что бы не случилось — это не твоя вина. Хорошо, милая? Не твоя вина. Но расскажи папочке все. Что случилось?


— Ну, он завел меня за дерево, чтоб никто не видел, что мы делаем.


— О Боже, девочка моя. А дальше что?


— Ну, он снял мое платье.


— О Боже мой, а дальше что? Что дальше было?


— Он снял свои штаны.


— Господи, милая моя. А дальше?


— Ничего. Все.


— (яростно мастурбируя) Ну так придумай, блядь, тогда!

http://pikabu.ru/story/dochurka_anekdot_532088

22
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит как вброс с целью проанализировать реакцию публики. Очень характерно для психологов, надо сказать.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не доверял мозгоправам! Вот у меня однажды
Простите потом допишу. Доктор зовет уколы ставить.
4
Автор поста оценил этот комментарий

В психиатрии так: кто первый халат надел, тот и доктор!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да блять тут то же самое в комментах будет.Одни осуждают.Вторые нейтрально относятся.Третьи сами что-то подобное испытывали поэтому рады, что не одни такие. Уже шаблонные комменты пошли-в полицию его, вот жеж извращенец и т.д. ИМХО,считаю что глупо он поступил только в одном-рассказал общественности. Т.к. не готов наш народ ещё к таким откровениям.