Проводил в армию "брата".

Летом я поехал в деревню к бабушке (на родину своего отца). Летом проходило весело, меня и моих друзей неожиданно позвали на проводы к одному парню, которого мы даже не знали. Желание веселья и халявного алкоголя побудило нас нагло прийти туда. Выпили мы достаточно много и вели себя по свински. Мой друг подкатывал к незнакомой девушке, а она оказалась девушкой виновника торжества, который тоже был выпивший и позвав своих друзей он решил наказать нас, но в итоге они сами были побиты нами... мы по скорее удалились от туда и забыли про этот день.

Переносимся на 18 лет назад.

Мой отец судился с женщиной из этой деревни. Она пыталась доказать, что её ребёнок это его ребёнок, но дело она проиграла. По слухам - нечестно проиграла.

Возвращаемся в настоящее время.

Я сидел вечером в социальной сети и тут пришло сообщение от незнакомой женщины. Она начала писать про моего отца и оскорблять меня. Сперва подумал, что пред какой-то, но потом начал понимать, что она это та самая женщина, с которой судился мой отец!!! Также она упомянула, что "вот "брат" твой с лета в армии" и пазлы в моей голове начали складываться. Я спросил его имя и понял... Что тот парень к которому мы ходили на проводы, которому я сам лично разбил нос и просто вёл себя по хамски.

Это тот самый ребёнок из-за которого судился мой отец!!!

Отлично брата в армию проводил:D

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, что слова "нечестно проиграла" подразумевают, что папаша ваш подлец?
4
Автор поста оценил этот комментарий
весь в папу
1
Автор поста оценил этот комментарий
который тоже был выпивший и позвав своих друзей он решил наказать нас, но в итоге они сами были побиты нами

Поможем Даше путешественнице найти пиздабола?

1
Автор поста оценил этот комментарий

И тут все начинают петь и танцевать под индийскую музыку)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Брату то новость сообщил?