Прототип!!! Обзор.

Прототип!!! Обзор. Прототип, Игра-фильм, Обзор

Этот фильм Прототип был снят на основе компьютерной игры The Prototype. В данном фильме режиссер поднимает множество насущных и интересных вопросов, которые беспокоят всех, кто заинтересован технологическими новинками и верит в то, что в далёком будущем роботы буду частью существования всего человечества.



Но можно ли создать разум, который будет полностью соответствовать всем умственным способностям человека и который был бы похож на него изнутри, и снаружи? Большинство людей верят в то, что такие времена совсем не за горами, что наступит тот день, когда отличный робот будет отвечать за безопасность собственного создателя, которым является человек.



Следует учитывать факт, что нет ничего совершенного в нашем несовершенном мире, потому что в нём все может произойти, даже сбой в технике. Так что же станет, если разум такого робота перестроится на другую волну и станет опасным для жизни человека? Последствия этого будут слишком тяжкими.

Прототип!!! Обзор. Прототип, Игра-фильм, Обзор
Алекс Максвелл это специалист в создании роботов. И у него получилось совершить невероятное – он смог превратить человека в робота, который наделен как сверхспособностями, так и сверхинтеллектом. На его лабораторию совершилось нападение, пропал один из роботов. Сразу возник вопрос – для чего все это и с какой целью был совершен такой налет на отличного ученого.
Прототип!!! Обзор. Прототип, Игра-фильм, Обзор
Этот пропавший робот стал слишком безжалостным убийцей. Потому, Алекс решился на опасный поступок – стал роботом для того, чтобы разобраться во всем произошедшем.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел я трейлер.. По мне, так этот фильм вообще никак не связан и игрой

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этого фильма нету в природе , его анонсировали , анонсировали , да нифига походу и не выйдет никогда....

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте ссыль плз на именно этот фильм, а то вылазит какой то тершак

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А разве не про вирус эта игра? Он там и летал и бегал быстро и когти всякие отращивал....

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так он вышел уже?

раскрыть ветку