Против вялой петрушки

Это система увлажнения фирмы Contronics. Она представляет собой "туман", который помогает сохранить фрукты, зелень, овощи и морепродукты свежими и предотвращает их обезвоживание.

Против вялой петрушки Инновации, Система увлажнения, Продукты, Магазин, Зелень, Туман
5
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы круто если они еще в землю были бы посажены, открываешь сколько тебе нужно, и супер свежее)
раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ага и еще сады с апельсинами/бананами:) Заходишь так из зимы в такой сад, там лавочки стоят, пчелки жужжат и ручеек бежит, а рядом висит ветка с наливными сочными абрикосами:) А в другом павильоне чистые сухие загоны с ароматным сеном, в которых мирно гуляют козочки, тут же ходят румяные веселые доярки у которых можно попросить надоить при вас свежего молока от понравившейся вам козы. А в третьем старинный погреб с вкуснейшими сырами, и работают там потомственные сыроделы из Италии и Франции. И тд.и тп. что-то аж взгрустнулось от таких фантазий...

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

А как будет выглядеть мясной отдел... Красота.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вероятно веганов станет больше:D

3
Автор поста оценил этот комментарий

А в Африке негры пьют воду из луж. Лицемерие богачей!!!!111одинодин

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так продай свою квартиру и купи на эти деньги воду африканцам, лицемерный ты богач!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ёб я этих негров урановыми ломами, пусть дохнут, что вы ко мне прицепились?!)))

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я первая никогда не кусаю, не надо ляля:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как рад подумал об этом. В Питере в магазине Фруктовая лавка наблюдал это еще в 2011-ом
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Перми такое видимо появится в 2050м...

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, уберите пожалуйста название фирмы производителя из текста поста :)

Может я параноик, но "пикабушница 3 дня" и название бренда...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, все верно, ты параноик. А я тут уже пару лет так тусуюсь, если че.