Прошу помощи у отзывчивых людей.

Прошу помощи у отзывчивых людей. Помощь, Любовь, Лига Добра, Длиннопост

Доброго времени суток, Пикабушники, прошу Вашей помощи!


Расскажу Вам историю, которая полностью перевернула мою жизнь, и заставила просить помощи.


Однажды вечером, сидя в конфе в скайпе, я познакомился с девушкой. Общение с ней показало, что мы похожи всем, и характерами, и взглядами, и вкусами во всем... Общение продолжалось в скайпе длительное время, пока мы не осознали, что любим друг друга.

В этот момент мы решили, что должны быть вместе и рядом. По семейным обстоятельствам она не могла приехать ко мне, к слову, она из России, а я из Украины. Я решился на шаг, на который мало кто пойдет - приехать жить к ней... Я бросил дома все, работу, имущество, друзей и знакомых. Я приехал к ней. Сначала все было замечательно, но потом, родители стали против меня - они узнали, что я с Украины, что я служил... Они считают меня каким-то фашистом, бандеровцем, убийцей. К тому же, переезжая, как Вы понимаете - "за душей ни гроша". Я прожил 2 месяца в России без регистрации и прочих документов... Теперь, вернувшись домой я понял, что не могу без нее. Она так же, но беда в том, что ее отец служит в полиции и он не последний человек. Таким образом я лишен всяческой поддержки с ее стороны. Если бы я мог приехать в Аксай, устроится, то это в корне поменяло бы все...


Суть моей просьбы в том, чтобы кто-то помог с регистрацией, а по возможности и с патентом и трудоустройством. Если тут есть люди из Ростова-на-Дону, люди, которые любили или любят, люди готовые на все ради любви, люди которые меня поймут, и готовы помочь, то Вы сделаете меня самым счастливым на свете. Вы поможете не просто парню, а поможете осуществить мечту двух влюбленных сердец.


Я бы мог многое написать, но это достаточно личное. Если у Вас есть возможность и желание помочь двум сердцам быть вместе, быть одним целым, то прошу Вас позвонить мне в WatsApp`е по номеру +79885181815, +380983840633, написать мне в соц. сети по адресу https://vk.com/nmpain где я Вам подробно опишу ситуацию.


Ребята, прошу Вас, не будьте предвзятыми, отнеситесь с пониманием. Очень расчитываю на вашу поддержку и понимание.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну что регистрацию сделал ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет. я пока не еду к ней. там с родителями большие проблемы. отложили все на неопределенный срок, пока все не устаканится...

Автор поста оценил этот комментарий

в бане???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, забанили до 13го числа. как только сняли бан, я ответил тебе

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Лично меня настораживает эта история по нескольким причинам: 
1) За два месяца, если ты адекватный человек, познакомившись с её родителями, ты смог-бы составить о себе положительное впечатление, развеяв их опасения.
2) Каким образом работа её отца в полиции влияет на её поддержку в отношении тебя? И почему она не может познакомив тебя с родителями переубедить их, надавив на тонкие струны взаимоотношений родителей и детей? 
3) Почему за 2 месяца ты не смог получить временную регистрацию и найти хоть какую-нибудь работу? Насколько я могу судить по количеству Украинцев, которых я встречал в Питере, в России к ним относятся вполне благожелательно и с работой, или арендой квартиры не возникает проблем в отличие от гостей с юга к примеру. 
4) Я сам не сталкивался с такими проблемами, но опять-же мои друзья, приехавшие из Казахстана, Беларуси, Татарстана почему-то вполне себе припеваючи живут, учатся и работают на территории РФ без каких-либо связей, друзей, или знакомых. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я работал. работал не официально на цехе токарем. снимал квартиру. но регистрацию негде было взять...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

регистрация платная. готов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

был в бане... цена вопроса? +79885181816 в вотсе, вайбере.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в другой регион не пробовал? Так, чтобы она на учёбу, а ты на ПМЖ туда же? Крым, например?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не вариант - родители не отпускают... =(

1
Автор поста оценил этот комментарий

кем работать? Права, опыт механика, нужна временная прописка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я в таком положении, что готов работать кем угодно... опыт вождения - 7лет, но прав на данный момент нету...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть такой вариант, что родители не совсем адекватны, тогда тут никакие попытки составить о себе впечатление не помогут. И тот факт, что человек в их глазах автоматически фашист лишь потому, что служил на Украине, говорит в пользу этого варианта.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

именно так и есть... 

Автор поста оценил этот комментарий

Это важно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

левая рука - ничего не значит. обручальное кольцо носят нам безымянном пальце правой.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты служил и убивал?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я служил в милиции Украины и никого не убивал, но они этого не понимают... служил - значит фашист, бандера и убийца... =(

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нее кольцо на пальце, значит она уже замужем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это левая рука... 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

так воевал?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет. я служил в полиции Украины и был в приближенных областях, но не воевал..

4
Автор поста оценил этот комментарий
меня всегда в подобных постах настораживает практически идеальная грамотность😑😑😑 , но, уговорил, плюсанул)) я еще наивный дуралей, и верю в любовь)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я старался оформить пост так, чтобы его не заминусовали и на него обратили внимание, ведь от этого зависит многое...