Прошу помощи с яблочными телефонами.

Пикабу, привет. Не раз видел посты о кулибинах которые возрождают то, что мертво. У кого то может быть свой сервис, ну и тп. Итак, соль.


Очень много раз родственники носили на починку айфоны когда начинались проблемы с сертифицированием зарядки, аккумуляторами которые разряжаются очень быстро или выключаются на 20%-40% зарядки (недавно был пост про контроллер зарядки на айфоне как раз, не смог найти ссылку). Много денег было потрачено, устройства работали с неделю и все по новой.


В наличие:


iPhone 5S - разбитый экран (сенсор в норме), выключение на 20-40 процентах

iPhone 5S - разбитый экран (сенсор в норме), выключение на 20-40 процентах, ошибка сертификации зарядки

iPhone 5 - разбитый экран (сенсор в норме, вроде), поменянный в который раз аккум, ошибка сертификации


Очень хочется сдать их на починку толковому мастеру или сервису который сможет это починить надолго. Совсем нехочется опять мотаться по около-метро-сервисам. За сим слезно прошу отозваться людей кто с этим работает в Москве. Подвезу в любое место. Само собой не бесплатно (а жаль). Только сделайте их уже :)


Очень надеюсь на тебя, Пикабу!

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот про лаги то пошутил шикарно. а вообще, не хочешь разводить срач по поводу, яблоко или андрюша, не надо писать ооо как я люблю и уважаю но пользуюсь другим, потому что он лучше для тебя. спросил где и как и спасибо , до свидания )))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Сам я андроидоман, но уважаю яблоко за цену за меньшее кол-во багов и лагов в системе, нежели в андроиде"

Смешная шутка.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое было. Меняли АКБ, стало все нормально.

Автор поста оценил этот комментарий

1. если модуль оригинал - стекло под замену, батыру под замену
2. U2 (он же тристар, он же контроллер USB)
3. U2
могу сделать все. ближайшее подмосковье, ЮЗ направление

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня андроид. Продаю айфоны восстановленные. На андроиде багов куда меньше)))
раскрыть ветку