Пророческий комикс был

Пророческий комикс был Ces 2017, Алкоголь, Часы
Пророческий комикс был Ces 2017, Алкоголь, Часы
305
Автор поста оценил этот комментарий

За 150$ я месяц бухать могу.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще люблю гаджеты, но... это очередное изобретение, которое нафиг никому не нужно. Точность у него будет весьма посредственная с его методом измерения, так как даже более серьезные алкотестеры, в которые выдыхают дофига спиртовых паров - ошибаются, и делают это нередко. Эта штука же будет работать вообще чуть ли не наугад, особенно учитывая, что не все потеют одинаково. То есть, годиться она будет только для весьма примерного предупреждения, а значит:

- Выпивающим мало эта цацка не нужна, потому что они и так знают, когда остановиться и никаких проблем с этим у них нет. Зачем им покупать столь специализированный гаджет и таскать его на руке?

- Нажирающиеся много даже если и купят его, то либо забросят, либо будут игнорировать, потому что "хер знает, как она работает, а я лучше чувствую - давай-ка еще накачу парочку".


В результате, как и все подобные гаджеты, она будет валяться в столе у пары-тройки гиков в качестве забавного "proof of concept" дивайса, который один раз был испробован и заброшен.

раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы определял когда уже пора

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

на плакате вместо рюмки должен быть этот браслет

раскрыть ветку