Пропал человек.

Пожалуйста,это отец моего лучшего друга,поднимите в топ,может кто-нибудь узнает,или видел его.
Пропал человек. Пожалуйста,это отец моего лучшего друга,поднимите в топ,может кто-нибудь узнает,или видел его.
Автор поста оценил этот комментарий
если он замечательный человек, не сидите, ищите, даже днем с огнем. Вероятность того, что вы найдете его с помощью таких сайтов по десятибальной шкале колеблется между 4-6. Развесьте объявления, обратитесь в полицию, старайтесь подтягивать в это дело друзей и родственников, если есть деньги обратитесь к частному детективу, вариантов по сути много, но главное сами старайтесь. Кто знает, может он сейчас лежит где нибудь за городом, или в другом городе без денег, телефона и прочих средств. Надеюсь вы найдете его, желательно живым, целым и со всеми частями тела/органами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Объявления развешаны по всей зеленой ветке метро,несколько раз обращались в полицию,уголовное дело заводить не хотят(завели розыскное),каждый день идет опрос граждан,посты в метро предупреждены,ориентировки были отданы им,даже к экстрасенсу ходили,говорит,что он жив
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Глаза блудливые. Были случаи, когда вот так искали, а мужик банально у любовницы тусил неделю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я его знаю,лучше чем себя,он замечательный человек,не может он так!
показать ответы