Пропагандистский ролик Северной Кореи о США

Геббельс удавился бы от зависти))
Автор поста оценил этот комментарий
Это конечно смешно, но правильно делают, зато народ в любом случае на стороне власти.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О__О Вы это серьёзно??
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том , что если смотреть на рост населения США , России , Украины , Германии, то он правильный, я не вижу оснований не доверять этому сайту.
Это как на Кубе? Против них санкции введены в 1960, полное эмбарго, но они продержались, и еще столько же могут продержаться.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
>если смотреть на рост населения США , России , Украины , Германии, то он правильный
Ещё раз повторюсь - все данные о С. Корее оценочные, а США , Россия , Украина , Германия выкладывают всё в открытый доступ.

>Это как на Кубе?
Не совсем. Кубе СССР помогал, вот и продержались. А С. Корее никто помогать не будет, даже Китай.

Я видел много разных обзоров о жизни там, в т.ч. и на Пикабу, но пока страна не станет полностью открытой для прессы и туристов доверять ничему на 100% нельзя, ни плохому, ни хорошему.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про воспитание я в общем сказал)
Зато убытка населения как такого и нет, зато у нас границы открыты, люди бегут из страны из-за того, что мы информационную войну проигрываем.
Зато они пиздят и их слушают, свои корабли, Япония, из-за пиздежа к Южной Корее подводила?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
>Зато убытка населения как такого и нет
Пруф будет?

>Зато они пиздят и их слушают, свои корабли, Япония, из-за пиздежа к Южной Корее подводила?
И дальше что? Ну подвели, ну поплавали. Вы что, всерьёз думаете, что они будут наносить какие-то удары хоть по кому-нибудь? Вы хоть представляете, ЧТО с ними сделают, если будет запуск ракеты не в сторону моря?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хочешь, что бы тебя воспитывали как человека лояльного к секс меньшинствам, это как минимум, в Северной Корее люди патриоты, оттуда они не уедут, потому что "знают" как живется в мире, смотря со стороны гражданина я думаю это плохо, но смотря со стороны политики, Северная Корея сильноe государство, которое уже 2 год угрожает ядерным ударом США и Южной Корее , какая из стран мира, делала такие же заявления в 21 веке?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
>Ты хочешь, что бы тебя воспитывали как человека лояльного к секс меньшинствам
Ну меня, как бы, уже не надо воспитывать - 4-й десяток пошёл, как-никак )))

>в Северной Корее люди патриоты, оттуда они не уедут
Конечно, патриоты, попробовали бы они не быть патриотами - мигом в лагерь(( И не уедут, да. Кто их выпустит-то...

>Северная Корея сильноe государство, которое уже 2 год угрожает ядерным ударом США и Южной Корее
Есть такая поговорка "Пиздеть - не мешки ворочать". ИМХО, тот самый случай.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сайт http://countrymeters.info/ru/Democratic_People's_Republic_of_Korea/


Я думал подъем целого флота , что бы поплавать это как минимум глупо, ну да ладно, вы старше, вам видней.
Сними уже могли сделать такого, но почему не сделали?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
>Вот сайт
Посмотрел. Откуда они берут информацию? Из каких источников?

Вот из Википедии:

Рост населения: 0,535 % (2011, оценка)

поскольку с начала 1960-х годов КНДР не публикует никакой экономической статистики, то все данные о её экономике являются внешними экспертными оценками.
(выделение моё).

Да, там речь об экономике, но и с информацией о населении, я думаю, та же ситуация.

>Я думал подъем целого флота , что бы поплавать это как минимум глупо
Неужели непонятно, что это игра мускулами, предупреждение - не делай резких движений?

>Сними уже могли сделать такого, но почему не сделали?
Да потому что угрозы реальной пока не было. Если по-мелкому нашкодят - сделают экономическую блокаду, для начала. Для экономики С. Кореи это будет смертельно, последствия представить несложно. Нашкодят по-крупному - ракетами отутюжат так, что первая корейская покажется детской дракой в песочнице.
показать ответы