Проход в Горячее

Проход в Горячее
Автор поста оценил этот комментарий
Хорош уже RRSS пиарить!
Который уж пост за последние несколько дней!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так всё чистая правда! Я что виноват, что он херню пишет!? Я просто скриню и выкладываю, пусть героев знают в лицо ;)
/ @RRSS
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Просто вы уже действительно надоели. Еще скажи что то что вы делаете, это не борьба с нами? И что вы не накручиваете рейтинг своим постам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с кем с вами? ты же всё время типа дистанцировался от всех нашистов, кремлеботов, путинюгендов, типа писал у тебя просто свое мнение и.т.д, а тут уже пишешь с НАМИ)))
PS своим постам, я никогда и никого не просил накручивать рейтинг и не занимался этим сам.
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе не все ли равно? Пусть пишет.
Зато ты распиарил так, что сейчас некоторые рванут посмотреть, как дело было, без вырывания из контекста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пускай смотрят, мне не жалко, 60 плюсов было пока в корзину не кинули http://pikabu.ru/story/putinyugend_rrss_raskryivaet_pravdu_o...
может у ррсс совесть проснется и он будет вести себя по правилам, с одним акком, а не с десятком.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Рассказывай, как ты просто скриниш и выкладываешь тут. Вы уже давно хотите забанить всех тех, кто не согласен с вашим либерастским мнением.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нее... не всех пока, смотри, мне как автору посту в первые же секунды приходят комменты и когда пришел этот коммент я никого не вызвал #comment_17525978 а за такой коммент большая вероятность бана, я ему одолжение сделал, пусть благодарит)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так ненависть от вас и исходит. Только вот не одного поста о патриотизме. Наша страна многогранная, и в ней есть плохие стороны и хорошие. Если RRSS показывает хорошие стороны, то это не значит, что он агент едра, и т.п. Я еще раз говорю, что и вы накручиваете свои посты, свей армией.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он агент фрицморгена) тебе что первого канала с "патриотизмом" не хватает?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Если это даже так, то что? Я сказал "если", но не факт что это так и есть. Опровергни хоть один его пост, вот прям сейчас! Я вообще вас не понимаю! Значит вам можно говорить как в России все плохо, а ему нельзя показывать хорошие стороны что ли? Наивно полагать, что ваша деятельность направлена на благо нашей страны, какой бы она не была. В основном ваши посты поливание дерьмом кого то. Выкладывали бы вы конкретные факты без эмоций и домыслов, то и я бы плюсовал. Но я таких не вижу.
И да. А вот теперь подумай. Если бы RRSS был бы простой бот, он бы реагировал на ваши провокации? По вашему мнению в нашей стране нет патриотов? Я знаю, что существуют такие боты, которые на форумах оставляют комменты вроде - "Путин хороший, система хорошая". Но факт остается фактом - RRSS не такой!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
RRSS не такой! Он хуже... http://pikabu.ru/story/opasnyiy_potsyik_na_pikabu_1654566
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Просто ты делаешь такие посты про Россию, которые ломают их привычное представление о нашей стране. Значит ты агент едра, а слово "патриот", для них не существует. У них всегда все будет плохо, а твоей правды для них не существует. Вот тут и встает вопрос - а зачем они так яро с нами борются? Не в конкуренции ли дело? Не должны видеть люди хорошие стороны нашей страны, они должны видеть только продажных чиновников, хачей и прочую мерзость. Хотя у них я не вижу постов о продажных чиновниках каждый день. Где же они все прячутся? Может быть в их головах? А в твоих постах всегда есть конкретные факты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все хорошо, кроме запятой в конце.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
какой ты хочешь видеть вариант?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм... А почему скрин с RRSS выделен голубым, будто ты сам свой пост скринил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
этот коммент он написал в своем посте
показать ответы