Программы первой необходимости

Переустановили комп или только купили, и думаем, а какие же нам нужны программы для беззаботной работы и развлечения, но при этом не хотим долгих и мучительных поисков идеального софта. Ладненько (okay then). Помогу на личном опыте. Начнем с простого , нам необходимо посмотреть видео. Некий топ №1. (надеюсь не последний)


1. K-Lite Codec Pack. Включает в себя массу кодеков и проигрыватель Media Player Classic, который может открыть любое видео. Не нашел такого, чего бы он не открыл.

Программы первой необходимости Софт, Программа, Полезное, Windows, Нуб, Длиннопост

Вы спросите, а как же KMPlayer? - стал слишком громоздким, не справляется с 4K, невозможно убрать рекламу, связался с плохими ребятами, крч загнулся. А как же VLC Media Player - морально устарел, пригоден только для потокового видео. Проигрывателей много ,но Media Player Classic наш товарищ.



Пока речь идет про форматы видео HD и 4k расскажу про единственную программу которая может скачивать такие форматы с youtube.

2. 4K Video Downloader. Можно сказать что программа бесплатна, пользоваться не трудно. Отличие от аналогов в простоте, а SaveFrom.net предоставляет только ламповые 720p. https://www.4kdownload.com/ru/products/product-videodownload...

Программы первой необходимости Софт, Программа, Полезное, Windows, Нуб, Длиннопост

Перейдем к просмотру кино. Всегда приятно посмотреть вечерком кино на большом экране в хорошем качестве и в приятной компании , а заодно и бесплатно.


3. CyberLink PowerDVD 15. Программа тяжелая , нужен современный пк, придется немного поиграть с установкой, но если сделать все правильно вы забудете что такое CamRip. Так же открывает Blu-ray образы. Спасибо капитанам морей.

Программы первой необходимости Софт, Программа, Полезное, Windows, Нуб, Длиннопост

Corel WinDVD Pro 11 возможный конкурент ,но сильно уступает, хотя более простой и не затратный .



Есть еще один не менее замечательный проигрыватель 

4. Splash Pro Ex. Проигрывает любое видео Full HD, присутствует эффект увеличения кадров, усиленная детализация и цветопередача. Мне очень нравится, но нужна мощная машина, и немного повозиться с плавностью видео

Программы первой необходимости Софт, Программа, Полезное, Windows, Нуб, Длиннопост

Теперь вопрос. Откуда же нам скачивать столько фильмов и сериалов, а места на винте ведь так много и интернет такой быстрый?. Все знаем про торренты и программу μTorrent (ведь она такая прекрасная). Но вот беда нет времени листать по 2 главным торрентам в поисках идеального фильма в идеальном качестве.


5. Zona. Кто то скажет мол вирусная. Нет. Была когда то реклама Вулкана, но чудом исчезла. Ищешь фильм и качаешь в нужном формате. Появился список с играми.

Программы первой необходимости Софт, Программа, Полезное, Windows, Нуб, Длиннопост

Я не противник пиратства. Главное не портите себе впечатление от фильма слитыми рипами. Смотрите фильмы старые или новые, но главное хорошие. Ищите кино для себя и для просмотра с семьей и друзьями и будет вам благо. И не забудьте сходить на Омерзительную Восьмерку

Программы первой необходимости Софт, Программа, Полезное, Windows, Нуб, Длиннопост
5
Автор поста оценил этот комментарий

а как же VLC media player?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

В следующем посте давай про Агента от мыл.ру для переписки, Амиго как лучший браузер, и Одноклассники как лучшую соц.сеть...


P.S. написал про браузер и и на всякий случай прочесал еще раз комп...:D

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бредовая подборка..извини

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал пост, форматнул винт поставил чистую винду. Скачал все эти программы и я счастлив! 

Ребята, серьезно. Я теперь могу качать и смотреть фильмы в 4К! Как же я без этого жил. Я раньше и не думал, что у меня есть столько свободного времени, чтобы смотреть фильмы! Зато теперь, когда никакой фотошоп не отвлекает от главного, когда не надо работать, да и не на чем, я все проги удалил, когда пикабу надоедает за 5 минут, потому, что Internet Explorer тупит. теперь я понял смысл своего существования! Я буду качать и смотреть фильмы!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

4 видео проигрывателя и скачивалка... Действительно, все что нужно для работы и развлечений