Продолжение истории про родственницу Волгоградского депутата

в дополнение к постам
http://pikabu.ru/story/v_volgograde_rodstvennitsa_deputata_o...
http://pikabu.ru/story/polnaya_versiya_pro_rodstvennitsu_dep...

Выяснилось, что около 13 часов 28 июля сестры вместе с подругой отдыхали в кафе на Аллее Героев в Волгограде. В компании девушек находился и маленький сын Мурылевой. За время пребывания в заведении девушки употребили более 4 литров сухого вина, закусив парой салатов и порций супа. Далее, как следует из записи камер видеонаблюдения, девушки с ребенком около 18 часов вышли из кафе, а Екатерина Мурылева, пошатываясь, села за руль своего «BMW». В следующий раз автомобиль жены сына депутата облдумы Геннадия Мурылева «отметился» на площади Чекистов: здесь женщина вместо остановки проехала на красный сигнал светофора и чуть не задавила пешехода. В Ворошиловском районе машина, которой управляла Мурылева, припарковалась у супермаркета, а уже при выезде с парковки водитель снова не справилась с управлением: «BMW» не только «проскребла» стоящую рядом иномарку, но иномарка также препятствовала движению автомобилей в обоих направлениях. После чего на место прибыли сотрудники ГИБДД. Помимо оскорблений, которые высказывали сестры в адрес полицейских, обе приложили к делу руки, а кузина Мурылевой при этом ударила стража порядка ногой. В отношении обеих возбуждено уголовное дело по ст. УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти» и «Оскорбление представителя власти». За данные деяния предусмотрено лишение свободы.

v102.ru

60
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь их посудят и посадют.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

так я не понял, там двоюродная сестра жены сына депутата облдумы или сестра жены сына депутата облдумы? Да и по плачу я думал там дочь жены сына депутата облдумы а не сын жены сына депутата облдумы. А где ж на видео находилась подруга жены сына депутата облдумы, если там было видно только сестру жены сына депутата облдумы? И вообще, что там происходит? Почему через три пизды колена "родственница" ведёт себя словно это она депутат? 

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

я все не могу забыть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

4e6urashka, Вы это, держите нас в курсе, что там с этими проблядосинами будет, если есть возможность. Очень хочется чтоб этих шкур наказали по закону, у них по ходу в головах кроме алкашки и спермы нихуя нету!

раскрыть ветку
89
Автор поста оценил этот комментарий

Иии... нихуя им не будет.

раскрыть ветку