Продолжение истории pikabu.ru/story/rabota_3261292

Двери раскрываются и я вижу натянутую улыбку своего начальника, который небрежно извиняясь предлагает мне снова вернутся на оклад...

Так я думал...
Но мои предположения, разбились с таким оглушительным грохотом, как падают многоэтажки во время сноса.

Отрезвительным началом стала фраза генерального " Какого б@ть, @уя ты себе насчитал?" Далее период шока и выслушивания подробностей моей личной жизни и неоднократное сомнение в моей ориентации. Обвинение в саботаже, грабеже и вымогательстве. Странно, что не я оказался братом Гитлера в монологе гендера.

О зарплате как-то даже и забыл. Ведь любое упоминание о сумме привело бы, итак пылающий пукан начальника к критической массе и все бы взорвалось...
Автор поста оценил этот комментарий
ты же говорил, что начальство само посчитало стоимость?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
они не могут тебе не заплатить) А так дорога в суд, с договором на ура выиграешь. И можешь даже не увольняться, а смене режима оплаты уведомляют за пару месяцев, так что еще 140+140 ) . Уволят? восстановление через суд. И не надо никого жалеть, они хотели справедливой оплаты ттруда, получили. Если бы сумма была ниже в разы чем те 30к, они бы лишь развели руками и сказали, не их проблемы.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так надавил бы на него! Со взрывом всё лучше.
Предпросмотр
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно начальник тебя е*ет! Ссылку в название поста поставил!!!