Продолжайте...

Продолжайте...
354
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе тут самки выдают. Оо

Общался как-то с вышибалой клуба. Парень не двухметровой шкаф, а КМС по самбо или боксу. Кароч, 1,7м примерно и щупленький. Сопсна, разговор так и завязался, я слегка подвыпивший спросил его: "чё такой маленький, а вышибало". Ну он рассказал, что ещё ниразу проблем не встречал за два года с бугаями. Мол все в говно, и сопротивляются с трудом. А вот буйные женщины - проблема. И вот случай:
" Стою как обычно, слежу за порядком. И тут из туалета дамочка выбегает, и кричит, мол деруться там. Ну, долг зовёт, пора разнимать-с. Но не тут-то было. При попытке их разнять, дамочки сразу забыли о разногласиях и объединились. Всечь по мужских им как-то не красиво, а обороняться уже сил нет. В общем, вылетел с туалета весь расцарапаный с разорванной футболкой, но с выполненными обязанностями. Дамочки потом бухали вместе, а я охуевал"
раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько раз смотрел гифку, всё никак не могу понять, что делает этот парень. Он будто танцует.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
282
Автор поста оценил этот комментарий

подрабатывал в свое время диджеем на свадьбах...живу в сибирской глуши....могу сказать что был в роли того чувака жрущего бутер раз двацать...ну а че, время идет, музыка играет, деньги капают, все довольны))

раскрыть ветку