Продолжай...

Продолжай...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то оценил Катаву. ^^

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А то! ЗА выходные прошел все руты.
Сегодня пожалуй Ханако еще раз перепройду. Ибо начал с нее. И пока остальные проходил, впечатления от ее рута немного развеялись.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй пройти альфа-версию, новых ощущений хапнешь, это точно

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а перевод допилили? Да и как-то даже не знаю. Я в БЛ то рисковал моды ставить, дабы впечатление от игры не портить. А с Катавой еще больше опасаюсь

раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мой друг, сказав в обществе, что ты не проходил моды на БЛ, ты провоцируешь волну советчиков на рекомендации)) Странно, что никто не обозначился ещё, спишем на то, что мы не в теге БЛ и призовём своего рода хранителя тега: @pfsenses, оэлютс в студию!

На мой взгляд, 7дл и Саманта-мод не уступают оригиналу, но они ещё в процессе допила. Навскидку больше ничего не вспомню из того, что проходил сам.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Годноту, спрашиваешь? Рекомендации? Их есть у меня:


1) 7 Дней Лета. В разработке.


2) Булки, кефир и рок-н-ролл. В разработке.


3) Саманта-мод. В разработке.


4) Второй Шанс. В разработке.


5) Дни со Славей. В разработке.


6)Бесконечные каникулы. Тоже более менее годный мод. (Не готов до конца)


7) Бесконечное Лето. Продолжение истории - в принципе активно разрабатывается, и имеет неплохой потенциал.


8) Альтернативный рут мику. Тоже весьма годен. Закончен.


9)Алиса-мод. Закончен.


10) Шурик и все все все. По крайней мере завязка интересная. В разработке.


11) Одинокий "Совенок". Тоже весьма интересный мод.


12) Осталось лишь 8 минут. Коротенькая зарисовка. В целом неплохая. Готов полностью.


13) История Алёны. (Унлы-тян) - забавный мод. Готов полностью.


14) Лаба по божественному. небольшой кроссовер с вселенной вархаммера. Готов полностью.


15)Билет в один конец - тоже в процессе разработки. Очень своеобразный.Но может кому и понравится. 

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
"Совёнок в тумане"
Шедевральный мод
Я его ещё фанфиком читал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тот, где солдат туда попадает? Помню, да. Забавный. Я просто не все non steam моды вспомнил.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ненене. Я таки шагнул на этот скользкой путь. И сразу провалился вбездну БКРР. И понял, что это была ошибка, ибо мод настолько хорош, что оригинальная игра уже не может вызвать тех эмоций...
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если когда-то доделают 7дл, то это, в общем-то, и будет "оригинальная игра" в какой-то степени, потому как они на оригинальном сценарии базируются (ты ж в курсе, что новый сценарист там почти всё перекроил?). Так что – "как будто что-то плохое" :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, ну черт знает. 7ДЛ я то установил. Но перед запуском наткнулся в какой-то группе на пикчу "сравнение наших и западных ВН", где сравнивают, как вел себябухой Семен с Алисой и бухой Хисао с Ханако. ЗАинтересовался. НУ и вот я тут тепреь, десу.

Автор поста оценил этот комментарий

ах да, перевод. Его еще не доделали, но впечатления от альфы у меня положительные, рут Лилли такой же ламповый

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят там у Ханако нет нет гуд рута... У меняж как у Хисао сердце не выдержит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он есть, но начинается в руте Лилли, однако "ее" рут очень депрессивный
Автор поста оценил этот комментарий

А разве ее не перевели полностью?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку