Проблемы интернета в 21 веке

В американском сегменте интернета нарастает волна ненависти к автору нормальной, казалось бы, картинки: вульгарного вида барышня находит книгу и постепенно превращается в типичную девушку-студентку. Почему — загадка.

Проблемы интернета в 21 веке Twitter, Глупость, Социальные сети, Социальные проблемы, Длиннопост
Проблемы интернета в 21 веке Twitter, Глупость, Социальные сети, Социальные проблемы, Длиннопост
Проблемы интернета в 21 веке Twitter, Глупость, Социальные сети, Социальные проблемы, Длиннопост

Автор уже принес публичные извинения.


Полный копипаст с Канобу, просто хотел показать это тут.


Оригинал: http://kanobu.ru/news/dachto-svami-netak-internet-osudil-kar...


В статье еще есть немного об авторе и чем он занимается, но к основной мысли поста относиться косвенно, разве что говориться:

"Тем более забавно, что социальный подтекст никогда не был основным мотивом автора".

13
Автор поста оценил этот комментарий

По мне намного более сексуальная девушка справа.

И почему тощая? Вообще-то стройная, прекрасная фигура, а вот силиконовая жопа и сиськи смотрятся хуже, как по мне.

Не знаю от чего это зависит, может быть если ты гора мяса или жира тебе нужны огромные сиськи и безразмерная жопа, с ростом 190 см.

Но если ты обычный парень около 185 см, и весом около 70 кг, то гораздо более приятно иметь рядом миниатюрную няшу 160-165 см. В общем-то всегда таких предпочитал и такая же жена)

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, идеальной картинкой для них было бы если жирная, черная женщина-лесбиянка, которая раньше была черным-геем, сжигала книгу и шла на митинг против Трампа...

показать ответы