Проблема с GTA online, помогите, пожалуйста!

Привет всем! Помогите решить такую неприятность, пожалуйста. Давно как то купил себе гта5. Точнее, в день ее выхода - на PS3. Долго играл, в онлайн в том числе. Потом вышла ПК версия, за ней и версии для консолей нового поколения, и третью плойку забросили. В общем, купил я себе и ПК версию в Стиме. Но играл недолго. Меня взломали. А когда вернули аккаунт (ждал я этого от стима месяца 3-4), меня забанили в ГТА онлайн. Навсегда. Писал в поддержку рокстар (скрины, если надо, кину. Хотя там и мало чего содержательного), но решения не добился. Спустя около года решил попробовать снова - у рокстар появилась русская поддержка, но тут меня просто завуалированно послали - бан не снимается никому и никогда. Что делать? Теперь ни на ПК, ни а плойке не поиграть. Хоть новую (третий, мать ее раз!) не покупай! но для этого нужны новые аккаунты стим, рокстар и ПС нетворк. Гемор. Помогите, пожалуйста! Может что то в юридичекой части соглашения выудить можно?

Автор поста оценил этот комментарий

1.взломали тебя.

2.Есть вероятность, что за твой акк играл читер.

3.Пароли, епрст ставьте сложнее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пароль типа a,hf54rflf,hf90 слишком простой? Не думаю (русская раскладка и цифры посреди текста)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

иди делай уроки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

полезный совет для 22 летнего. Спасибо, запомню, если еще раз ломанут