Про ЗОЖ

Состоялся диалог о правильном подходе к жизни:

- как в 48 ты умудряешься выглядеть на 25 и все время полон энергии?

Про ЗОЖ ЗОЖ, Форум, Совет, Жизненно

Исследователи Форумов

3.6K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

80
Автор поста оценил этот комментарий

работая 12 часов в месяц можно спать и по 20 часов в день и есть по 5-6 раз, только вот как жить за эти деньги, где это работать надо?
хотя мб на мясо, алкоголь и табак денег просто нет с такой работой
ну или стандартный пиздабол

раскрыть ветку (1)
75
Автор поста оценил этот комментарий
А может быть он дипутат? Тогда почти все сходится)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты меня без ножа режешь. Вот как? КАК? Как можно допустить ошибку в слове "мэр", там же, блять, как слышится, так и пишется.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Волнуюсь дружище, первый раз в топе
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно, конечно же, но почему-то я не могу вспомнить такой работы, на которой за работу, которую можно сделать за 3 часа платили бы 120$, ну кроме высоквалифициронного фриланса

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как же жрицы любви?)
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Наш мер Омска занял последнее место в рейтинге управленцев. Вот он настоящий дИпутат
показать ответы