Про веселого соседа:о игре в прятки и дворецких))

Всем спасибо,поговорили с участковым. Он говорит "не трогать гэ,пока не припрет. Вызывать наряды,писать заявления."

Решили поставить пока одну камеру над нашей кв и кв соседки(у нас близко двери),что третий сосед решил-он не говорит пока,сказал потом увидим. Ну,ждём))

А я хочу отвлечься от его пакостей нам,и рассказать,как весело он вообще живёт.

Поэтому расскажу про прятки))

Суть заключается в том,что этот милый человек при приходе его жены/старшего сына/гостей прячется. Реально прячется. Вот стоишь,куришь на балконе-и раааз:свет у соседа погас.

И тут начинается долбежка в дверь(домофона и звонка нет у него)

Долбежка от 20 минут(гости) до полутора часов(жена и сын)

Дочь,по настроению,от 10 до 15 минут.

Почти все его гости идут добиться ко мне и к другому его соседу с вопросом "А гдеее?? Мы ему звонили,что подъехали,сказал,что дома,код домофона дал"

И усееее... Тишинааа

Открывает гостям обычно в тот момент,когда они к лифту  выходят...

С женой и сыном забавнее-они то точно знают,что он дома. Добились порой по паре часов,в итоге додумались вызывать участкового))) Вот ему наш "герой" открывает сразу "ой,я спал,не слышал"

2 часа!!!!ааааа 2 часа этот кОзел терпел) Мне бы такие нервы!

Повторяется процесс пару раз в месяц,мы уже привыкли...

"Про дворецкого"

Домофона у него нет,а код от домофона я давным-давно(уууу,тупая) сказала свой. Теперь по выходным стабильно "пииик"(открыли кодом)-с утра и до поздней ночи.

Ходила поговорить к нему:"мне домофон не нужен,трудно что ли потерпеть?"

Особо упоротые,простите,упертые звонят "мы к соседу,откройте"

Если посылаем-звонят демонстративно до тех пор,пока домофон не отключу(ко мне по работе часто курьер приезжает,поэтому отключить насовсем не могу)

Про дверь скажу кратко-у него есть желание её поставить за наш счёт. С каждой кв по 17000(золотая дверь что ли?),при этом знает,что все 3 кв кроме него-против... Но он и тут выход нашёл:приходит "Вот,все соседи на дверь согласились,вы одни жадитесь,ключи не дадим"

На что чудак надеется-не знаю,мы все общаемся норм,и вкурсе его "бесед"

Собрались все дружно,сказали ему,что в двери не нуждаемся и к нам НИКТО НЕ ХОДИТ(это правда так)-обозлился,сказал,что установит,а мы будем ключ выпрашивать... Пфффф,вызовем службы-спилим нафиг

Угрозы судом,расправой,отравлением животных... Главное,чтоб больше не ссал,остальное переживем.

Потом ещё напишу из первого года жизни воспоминания,а то много получается

Всем спасибо большое за советы по борьбе! Пусть вам такие "сокровища" никогда не встретятся!!!

Про чп с дочкой напишу чуть позже и подробно,сейчас у них ещё разборки с опекой не закончились.

Автор поста оценил этот комментарий
Если минусуешь-скажи почему)
Автор поста оценил этот комментарий

вам бы на домофон выключатель поставить.

у меня братишка когда малой совсем был, стояла такая приблуда.

малой спать - домофон выкл. и пусть хоть обзвонятся.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Замки ему залейте эпоксидкой. Поменяет - еще раз.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А почему у жены и сына нет ключей от квартиры?

раскрыть ветку